защитная речь к дипломной работе на тему "Бренд-менеджмент в системе СО"

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Связи с общественностью
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 15.06.2007
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
доклад к диплому Д-583
Фрагмент для ознакомления

бренд компании «Аэрофлот» имеет более положительное коммуникативное поле и оценивается по многим показателям выше чем «Трансэаро»,
маркетинговую технологии компании «Трансаэро» подлежат корректировки, что показывает результат на критерий – известность марки, эффективность маркетинга.
Также рекомендуется повысить качество обслуживания для компании «Трансаэро».
В качестве мероприятия было предложено внедрение таких мероприятий как курсы повышения квалификации и внедрение карты труда.
Также рекомендуется скорректировать маркетинговую деятельность по средством увеличение публикаций о деятельности компании «Трансаэро»

----

Вопрос-ответ:

Какие жертвы показывает фильм в контексте бандитского произвола?

Фильм показывает, что бандитский произвол может привести к чудовищным последствиям, включая гибель людей.

Какие последствия может иметь необдуманная амнистия уголовного элемента?

Необдуманная амнистия уголовного элемента может привести к чудовищным последствиям, такие как повторные преступления и потеря безопасности общества.

Какой пример показывает фильм в преддверии амнистии 2013 года?

Фильм показывает пример, который дает нам урок: нельзя доверять людям безоговорочно, особенно в ситуациях, связанных с амнистией уголовного элемента.

Каким образом фильм подчеркивает недоверие к людям?

Фильм подчеркивает, что люди могут быть недостойным доверия, особенно в случаях, когда они занимали криминальные позиции в прошлом, как были козлами, подобно персонажу по имени Шура.

Каким образом фильм акцентирует внимание зрителей на прошлых поступках персонажей?

Фильм делает акцент на том, что раньше персонажи, включая Шуру, были представителями криминальной сферы, чтобы показать, как люди могут измениться и как их прошлые деяния могут иметь последствия в настоящем.

Какие последствия могут возникнуть в результате необдуманного государственного шага?

Фильм "Эссе нет" демонстрирует, какие чудовищные последствия могут возникнуть в результате необдуманного государственного шага, направленного на широкомасштабную амнистию уголовного элемента. Данный пример особенно поучителен в преддверии амнистии 2013 года, когда прошло 60 лет после происходивших в фильме событий.

Кто высказался о том, что людям сейчас особенно нельзя доверять?

Шура, один из персонажей фильма, заявил: "Людям сейчас особенно доверять нельзя". Он считает, что люди, вроде меня, Шуры, являются козлами и не заслуживают доверия. Он просто выразил свое мнение о текущей ситуации.

Какие уроки можно извлечь из фильма "Эссе нет"?

Фильм "Эссе нет" даёт возможность извлечь несколько уроков из рассмотренных событий. Во-первых, он показывает, какие ужасные последствия могут возникнуть в результате необдуманного государственного шага, такого как широкомасштабная амнистия уголовного элемента. Во-вторых, фильм напоминает о том, что доверять людям не всегда безопасно, так как они могут оказаться "козлами".

Чем фильм "Эссе нет" может быть поучителен для зрителей?

Фильм "Эссе нет" может быть поучителен для зрителей тем, что он показывает, какие ужасные последствия может иметь необдуманный государственный шаг. Ситуация, описанная в фильме, происходила спустя 60 лет после событий, и она демонстрирует, что доверять людям не всегда безопасно, так как они могут оказаться козлами.