Мое отношение к президентской программе В В Путина.

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Правоведение
  • 44 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 16.08.2012
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Фрагмент для ознакомления

Так в ней говориться: «За последние годы Россия восстановила позиции одной из ведущих мировых держав. Возросший авторитет страны делает её участие в международных делах всё более востребованным».
Именно положение России среди других стран ведут к успешному развитию государства по всем направлениям. Создание Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана работает, что поспособствует в дальнейшем развитию Единого экономического пространства. Так же в дальнейшем создание Евразийского союза. Сближение народов и налаживание тесных связей будет способствовать развитию экономики и культурного влияния в мире, как отмечает Владимир Владимирович в своей предвыборной программе. Совершенствование вооруженных сил, сотрудничество с соотечественниками, живущими за рубежом, повышение качества миграционной политики государства будут влиять на принимаемые решения в международной политике. Так, «Правила игры в международной политике и экономике не могут определяться за спиной или в обход России и наших интересов. Международное сотрудничество – дорога с двусторонним движением».
На настоящий момент Россия на международной арене стоит отдельно, пытаясь утвердить себя среди других государств. Конечно, в программе не говориться ни чего конкретного, но она ставит цели, которые необходимо для совершенствования положения Российской Федерации.
Владимир Владимирович Путин говорит: «Рост России в предстоящем десятилетии – это расширение пространства свободы для каждого из нас. Благополучие из рук кого-то, благополучие без ответственности за свои решения – в XXI веке просто невозможно».
Предвыборная программа В.В. Путина вносит некоторые предложения, которые по нашему мнению необходимы стране, например, обсуждение законопроектов. Таким образом, она одновременно и повторяет уже сказанное и приносит новое.

Вопрос-ответ:

Действительно ли Россия восстановила свои позиции в качестве одной из ведущих мировых держав?

Да, за последние годы Россия сумела восстановить свои позиции и стать одной из ведущих мировых держав. Укрепление авторитета страны способствует ее более активному участию в международных делах.

Какое влияние на развитие России оказывает ее положение среди других стран?

Положение России среди других стран играет ключевую роль в успешном развитии государства. Благодаря укреплению своих позиций и повышению авторитета, Россия имеет возможность активно участвовать в международных делах и достигать успеха во всех сферах своего развития.

Какие преимущества принесло создание Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана?

Создание Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана имеет множество преимуществ. Во-первых, это способствует развитию единого экономического пространства и укреплению экономических связей между странами. Во-вторых, это повышает конкурентоспособность товаров и услуг производителей этих стран на международном рынке. Наконец, это позволяет участникам Таможенного союза реализовывать совместные проекты и достигать синергетического эффекта в области экономики, торговли и инвестиций.

Каковы перспективы развития Единого экономического пространства?

Единое экономическое пространство, созданное Россией, Белоруссией и Казахстаном, имеет большие перспективы развития. Такое сотрудничество позволяет странам укрепить свои экономические позиции и повысить конкурентоспособность на международном уровне. Планируется расширение сотрудничества в сферах транспорта, энергетики, науки и технологий, что способствует дальнейшему развитию и процветанию государств.

Каково ваше отношение к президентской программе В.В. Путина?

Я поддерживаю президентскую программу В.В. Путина, так как она помогла России восстановить позиции одной из ведущих мировых держав. Укрепление авторитета страны в международных делах является благоприятным фактором для успешного развития государства во всех направлениях.

Почему положение России среди других стран важно для ее успешного развития?

Положение России среди других стран играет важную роль в успешном развитии государства. Возросший авторитет позволяет России участвовать более активно в международных делах, что открывает новые возможности для экономического, политического и социального развития страны.

Как Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана способствует развитию Единого экономического пространства?

Создание Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана является важным шагом к развитию Единого экономического пространства. Это обеспечивает свободное перемещение товаров, услуг и капитала между странами-участницами, что способствует росту экономики и укреплению взаимовыгодных отношений.

Какие преимущества принесла президентская программа В.В. Путина для России?

Президентская программа В.В. Путина принесла России множество преимуществ. Восстановление позиций одной из ведущих мировых держав позволило России участвовать активнее в международных делах, а также укрепило авторитет страны. Создание Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана способствует развитию Единого экономического пространства, что открывает новые возможности для экономического роста и сотрудничества.

Что значит, что участие России в международных делах становится всё более востребованным?

Участие России в международных делах становится всё более востребованным означает, что Россия приобретает все больше значимости и влияния на международной арене. Это открывает новые возможности для участия в процессах принятия решений и формирования глобальной политики, что является положительным фактором для развития страны.

Какие позиции в мире восстановила Россия за последние годы?

Согласно президентской программе Владимира Путина, Россия восстановила позиции одной из ведущих мировых держав. Ее возросший авторитет делает ее участие в международных делах все более востребованным.

Какое влияние имеет положение России среди других стран на ее развитие?

Положение России среди других стран играет важную роль в успешном развитии государства. Благодаря возросшему авторитету и ведущей позиции, Россия может активно участвовать в международных делах и принимать участие в различных проектах, способствующих развитию страны по всем направлениям.