Венгрия

Заказать уникальную курсовую работу
Тип работы: Курсовая работа
Предмет: Туризм
  • 1313 страниц
  • 13 + 13 источников
  • Добавлена 21.05.2013
800 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
ВВЕДЕНИЕ
Цель поездки
Объекты посещения
Расписание тура:
Стоимость тура
Список литературы

Фрагмент для ознакомления
1.Изотова, М.А. Инновации в социокультурном бизнесе и туризме / М.А. Изотова, Ю.А. Матюхина. – М.: Советский спорт, 2006.
2.Ильина, Е.Н. Туроперейтинг: Организация деятельности / Е.Н. Ильина. – М.: Финансы и статистика, 2007.
3.Жукова, М.А. Индустрия туризма: менеджмент организации / М.А. Жукова. - М.: ФиС. - 2004.
4.Журнал «Турбизнес». – 2001. - № 4. – С. 5
5.Зорин И.В., Квартальнов В.А. Туризм как вид деятельности. – М.: Финансы и статистика, 2005. – С. 188.
6.Основы туристической деятельности: Учебник / Г.И. Зорина, Е.Н. Ильина, Е.В. Мошняга и др. – М.: Советский спорт, 2003.
7.Журнал «Турбизнес». - 2001. - №3. – С. 10-11
8.Журнал «Турбизнес». – 2001. - № 4. – С. 5
9.Электронные ресурсы:
10. http://www.nevatravel.ru
11.http://www.russiatourism.ru
12.http://www.10000turov.ru
13.http://rmat.ru

Вопрос-ответ:

Какая цель поездки в Венгрию?

Цель поездки в Венгрию может быть разной. Некоторые люди едут туда для отдыха и знакомства с культурой этой страны, другие могут поехать по деловым вопросам или в рамках учебы или исследования. Венгрия также популярна среди туристов благодаря своим историческим достопримечательностям и красивой природе.

Какие объекты можно посетить в Венгрии?

Венгрия предлагает широкий выбор объектов для посещения. Среди них можно отметить Будапешт с его знаменитыми мостами, дворцом Шендер, рыночной площадью Вацшут и множеством галерей и музеев. Также популярными местами являются Балатонское озеро, архитектурные объекты города Эгер, замок Вишеград и национальный парк Холле.

Каково расписание тура в Венгрию?

Расписание тура в Венгрию может быть разным в зависимости от туристической компании и выбранного пакета. Обычно туры длительностью около недели включают прогулки по городам, посещение музеев и достопримечательностей, а также возможность отдыха на пляже или в спа-центрах. Существуют также индивидуальные туры, где каждый может составить своё собственное расписание.

Сколько стоит тур в Венгрию?

Стоимость тура в Венгрию зависит от многих факторов, таких как длительность тура, уровень комфорта поездки, выбор мест проживания и включенных в пакет услуг. Средняя стоимость обычного тура в Венгрию может составлять от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей на человека. Однако стоимость может быть и выше, если выбраны эксклюзивные отели или услуги.

Какая цель поездки предполагается в Венгрию?

Цель поездки в Венгрию может быть разной, включая: осмотр и посещение достопримечательностей, культурное погружение, отдых на природе, лечение венгерскими источниками, участие в культурных мероприятиях и фестивалях.

Какие объекты можно посетить в Венгрии?

В Венгрии можно посетить множество интересных объектов, таких как Будапештский парламент, церковь Мать Божьей Марии, рынок Греция, комната Шекспира, Киго-замок, Висеградская крепость, Балатонское озеро, Тиханьский национальный парк и многое другое.

Каково расписание тура в Венгрию?

Расписание тура в Венгрию зависит от программы и выбора туриста. Обычно туры включают осмотр достопримечательностей, посещение музеев и театров, экскурсии, время для отдыха и шоппинга. Расписание может быть разным в зависимости от длительности тура и предпочтений туриста.

Сколько стоит тур в Венгрию?

Стоимость тура в Венгрию может варьироваться в зависимости от выбранной программы, длительности тура, класса отеля и других факторов. Обычно цены начинаются от нескольких тысяч рублей и могут достигать нескольких десятков тысяч рублей.