заказ

Заказать уникальный реферат
Тип работы: Реферат
Предмет: Водоснабжение
  • 1111 страниц
  • 6 + 6 источников
  • Добавлена 24.09.2013
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Оглавление
1. Определение гидротехнических сооружений
1.1 Разновидность гидротехнических сооружений
2. Типы шандорных установок
2.1. Шандорные затворы.
2.1.1. Особенности конструкции шандорного затвора:
2.1.2. Область применения шандорного затвора
2.2. Шандорные колодцы.
Литература

Фрагмент для ознакомления

Реферат написан в одинарном интервале, откуда Вы взяли полуторный? С множителем 1,15 написан только список литературы и оглавление. Объем реферата составляет 11 листов, как Вы насчитали 7?

Литература
1. Федеральный закон от 21.07.1997 г. № 117-ФЗ (ред. от 14.07.2008 г.) "О безопасности гидротехнических сооружений".
2. Н. Аршеневский, Ф. Губин, М. Губин, и др. под ред. Ф. Губина и Г. Кривченко. «Гидроэлектрические станции», -М., Энергия, 1980 г. , 368 с.
3. Г. Железняков, Ю. Ибадзаде, П. Иванов, и др. под общ. ред. В. П. Недриги. «Гидротехнические сооружения», -М., Стройиздат, 1983
4. Кириенко И.И., Химерик Ю.А. «Гидротехнические сооружения. Проектирование и расчет». Учеб. Пособие. – К.: Вища шк., 1987. – 253с.
5. СНиП 2.06.01-86. «Гидротехнические сооружения. Основные положения при проектировании»
6. СП 58.13330.2012 «Гидротехнические сооружения. Основные положения.» Актуализированная редакция СНиП 33-01-2003.




Муниципальный заказ















Муниципального заказа

Содержание

Введение.

. Понятие и значение муниципального заказа

. Порядок размещения муниципальных заказов.

. Новеллы Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Вывод.

Список литературы.

Введение

Формирование и использование муниципальной собственности, местные бюджеты, местные финансы, имущественные права муниципальных образований являются основой экономики города.

Решение о порядке формирования муниципальной собственности, принимаются на федеральном уровне, а передача имущества осуществляется Правительством РФ и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Местные бюджеты являются основные финансовые, документ, в котором каждого муниципального образования субъекта Российской Федерации закрепляются источники доходов и расходов. Таким образом, муниципальные образования сформировать и укрепить местные финансы. Все это в целом является основой экономики города.

Важную роль в финансах муниципальных, безусловно, играет муниципальный заказ. Отношения, связанные с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, - новый институт российского гражданского законодательства, для которого необходимо определить область применения и структуру отношений, возникающих в связи с размещением заказов для государственных и муниципальных нужд.

В этой статье мы постараемся исследования проблемы муниципального заказа современный законодательством российской федерации.

1. Понятие и значение муниципального заказа

Отношения местных органов власти с предприятиями, учреждениями и организациями, не находящимися в муниципальной собственности, а также с физическими лицами строятся на основе договора (p. 1 ст. 32 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации»). Вместе с тем, в рамках комплексного подхода для социально-экономического развития территории муниципального образования, имеет право координировать деятельность хозяйствующих субъектов, (p. 2 ст. 32 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации»).