Возведение здания завода по ремонту медицинской техники

Заказать уникальную дипломную работу
Тип работы: Дипломная работа
Предмет: Строительство и архитектура
  • 1313 страниц
  • 5 + 5 источников
  • Добавлена 28.06.2013
3 000 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Содержание

1. Исходные данные……………………………………………………….

2. Объемно-пространственные и архитектурно - планировочные решения……………………………………………….

3. Конструктивные решения………………………………………………

4. Список литературы………………………………………………………
Фрагмент для ознакомления
4. Список литературы
1. ГОСТ 21.204-93 Условные графические обозначения и изображения генеральных планов.
2. СП 118.13330.2012 Общественные здания и сооружения/ Актуализированная редакция СНиП 31-06-2009 /ОКС 91.040.10 /Дата введения 01.01.13.
3. СП 1.13130.2009 Системы противопожарной защиты эвакуационные пути и выходы/ Дата введения 01.05.09.
4. «Шерешевский И.А. Конструирование гражданских зданий.Учеб.пособие для техникумов. - М.:«Архитектура-С», 176 с., ил.
5. Федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Вопрос-ответ:

Какие исходные данные необходимы для возведения здания завода по ремонту медицинской техники?

Для возведения здания завода по ремонту медицинской техники необходимо иметь информацию о площади участка, требованиях к функциональным зонам, технических характеристиках производственных процессов, а также нормативных требованиях и стандартах, регламентирующих сооружение такого типа здания.

Какие объемно-пространственные решения используются при строительстве завода по ремонту медицинской техники?

Объемно-пространственные решения при строительстве завода по ремонту медицинской техники включают определение общей площади здания, разделение функциональных зон, планировку рабочих помещений, а также размещение служебных помещений, складов, офисов и технических коммуникаций.

Какие конструктивные решения используются при строительстве завода по ремонту медицинской техники?

При строительстве завода по ремонту медицинской техники используются различные конструктивные решения, включающие в себя выбор материалов для стен, перекрытий и кровли, применение современных технологий утепления, обеспечение надежности и безопасности здания, а также учет всех инженерных систем и коммуникаций.

Какие литературные источники рекомендуется использовать при строительстве завода по ремонту медицинской техники?

Для строительства завода по ремонту медицинской техники рекомендуется использовать следующие литературные источники: ГОСТ 21.204-93 "Условные графические обозначения и изображения генеральных планов" и СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения", содержащий актуализированную редакцию СНиП 31-06-2009, относящегося к ОКС 91.040.10.

Какие исходные данные нужно предоставить для возведения завода по ремонту медицинской техники?

Для возведения завода по ремонту медицинской техники необходимо предоставить следующие исходные данные: техническое задание, площадь участка, требования к функциональности и безопасности помещений, требования к инженерной инфраструктуре, бюджет проекта и сроки его реализации.

Какие объемно-пространственные решения используются при проектировании завода по ремонту медицинской техники?

При проектировании завода по ремонту медицинской техники используются объемно-пространственные решения, которые включают в себя планировку помещений, оптимальное расположение рабочих зон, учет требований к санитарным стандартам и правилам пожарной безопасности, а также обеспечение удобства и безопасности работников.

Какие конструктивные решения используются при возведении завода по ремонту медицинской техники?

При возведении завода по ремонту медицинской техники используются конструктивные решения, которые обеспечивают прочность и надежность здания. Это включает выбор материалов для стен, перекрытий и фундамента, проектирование несущих конструкций, учет нагрузок и механических воздействий, а также использование современных технологий и строительных решений.

Какие нормативные документы необходимо учитывать при проектировании завода по ремонту медицинской техники?

При проектировании завода по ремонту медицинской техники необходимо учитывать нормативные документы, такие как ГОСТ 21.204-93 "Условные графические обозначения и изображения генеральных планов" и СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения". Эти документы содержат требования к проектированию и строительству общественных зданий и помогут обеспечить соответствие завода медицинским стандартам и нормам безопасности.

Какие исходные данные необходимы для возведения здания завода по ремонту медицинской техники?

Для возведения здания завода по ремонту медицинской техники необходимо иметь следующие исходные данные: размеры и площадь участка, требования к планировке и функциональности помещений, необходимые инженерные коммуникации и технические требования к зданию.

Какие объемно-пространственные и архитектурно-планировочные решения следует применить при строительстве здания завода по ремонту медицинской техники?

При строительстве здания завода по ремонту медицинской техники следует учесть планировку помещений с учетом потока работы, размещение рабочих зон и складских помещений, а также предусмотреть удобство для персонала и обеспечить соответствие санитарным нормам и требованиям безопасности.

Какие конструктивные решения могут быть использованы при строительстве здания завода по ремонту медицинской техники?

При строительстве здания завода по ремонту медицинской техники могут быть использованы различные конструктивные решения, включая использование железобетонных или металлических рамных конструкций, установку несущих стен и колонн, а также применение прочных и противопожарных материалов.

Какие литературные источники рекомендуется использовать при возведении здания завода по ремонту медицинской техники?

При возведении здания завода по ремонту медицинской техники рекомендуется использовать следующие литературные источники: ГОСТ 21.204-93 "Условные графические обозначения и изображения генеральных планов" и СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения".