Проанализировать сайт

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Реклама и PR
  • 33 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 20.01.2013
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления

Многие темы форума остались без ответов. Бурных дискуссий не ведётся, может потому что не так много пользователей зарегистрировано, хотя просмотров тем довольно много.
Форма обратной связи даёт возможность задать вопрос. Можно сделать раздел с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы, чтобы абитуриенты сразу могли узнать максимум информации.
На мой взгляд, разделов на сайте много, но они не совсем оправданны. Некоторые можно объединить. Добавить разделы и оформить их в виде банеров. Например, выкладывать на сайт журнал ФКТ НГТУ им Р.Е. Алексеева. Придумать журналу креативное название и привлекать студентов к работе над ним. Все выпуски вывешивать на сайт.
Неплохо было бы сделать «карту сайта», чтобы быстрее находить нужную информацию.
Главную страницу нужно оформить более ярко и наполнить фотографиями, не только студентов и преподавателей, но и самого здания университета. Очень не хватает логотипа и слогана. Можно разместить фото руководителя и его обращение. Номер телефона на более видном месте и выделить его графически и цветом.














1

нет

Вопрос-ответ:

Как мне задать вопрос на этом сайте?

Для того чтобы задать вопрос на этом сайте, вам нужно воспользоваться формой обратной связи. В форме вы можете оставить свое сообщение и указать свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и дать ответ на ваш вопрос.

Почему многие темы форума остаются без ответов?

Одной из возможных причин, по которой многие темы форума остаются без ответов, может быть малое количество зарегистрированных пользователей на сайте. Также возможно, что у некоторых пользователей, которые просматривают темы, просто нет нужной информации или опыта, чтобы дать ответ на поставленный вопрос. Более активные дискуссии могут начаться при увеличении числа пользователей или при более активной привлекательности их к участию в обсуждениях.

Почему на сайте есть так много разделов?

Количество разделов на сайте может быть обусловлено желанием организаторов предоставить абитуриентам максимально полную информацию. Возможно, импровизированные разделы могли быть созданы по мере поступления вопросов или запросов пользователей. Однако, в некоторых случаях, разделы можно было бы объединить, чтобы упростить навигацию и сделать сайт более удобным для пользователей.

Как я могу найти ответ на наиболее часто задаваемый вопрос?

Если вы ищете ответ на наиболее часто задаваемый вопрос, то рекомендуется обратиться к разделу "Часто задаваемые вопросы" на сайте. Там мы собрали самые популярные вопросы, задаваемые абитуриентами, и предоставили подробные ответы на них. Возможно, вы найдете там именно ту информацию, которую ищете.

Что можно сделать, чтобы улучшить сайт?

Для улучшения сайта можно предложить несколько мероприятий. Во-первых, добавить новые разделы, которые будут содержать дополнительную информацию о желаемых темах. Также мы можем объединить существующие разделы, чтобы упростить навигацию и сделать сайт более понятным для пользователей. Дополнительно, стоит создать раздел с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы, чтобы абитуриенты могли быстро получить нужную информацию. Все эти меры помогут сделать сайт более информативным и удобным для пользователей.

Почему так мало ответов на темы форума?

Возможно, это связано с тем, что на сайте зарегистрировано недостаточно пользователей, которые активно участвуют в обсуждениях. Темы могут также оставаться без ответов из-за низкой активности пользователей в целом.

Почему не ведутся бурные дискуссии?

Возможно, одной из причин является невысокое количество зарегистрированных пользователей. Чем больше активных участников, тем вероятнее возникновение интересных и горячих обсуждений.

Что дает возможность форма обратной связи?

Форма обратной связи позволяет задать вопрос и получить ответ на него. Это удобно как для пользователей, которые хотят получить дополнительную информацию, так и для администрации сайта, которая может отвечать на вопросы и улучшать качество предоставляемой информации.

Как можно сделать раздел с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы?

Для создания раздела с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы можно провести анализ популярных вопросов пользователей и собрать информацию, которая будет полезна для большинства абитуриентов. Затем эту информацию можно разместить в отдельном разделе сайта.

Почему много разделов на сайте, но они не совсем оправданы?

Возможно, некоторые разделы на сайте можно объединить, чтобы упростить навигацию пользователям. Это поможет сделать сайт более удобным и интуитивно понятным. Также можно добавить новые разделы, которые будут более полезными для абитуриентов и помогут им получить максимум информации.

Почему многие темы форума остаются без ответов?

Вероятно, причина в недостаточном количестве зарегистрированных пользователей или низкой активности участников форума. Возможно, люди просматривают темы, но не оставляют своих ответов.