Магистерская программа "Управление образованием" НИУ "Высшая школа экономики"

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Менеджмент
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 04.07.2013
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Магистерская программа «Управление образованием» должна отвечать вопросам управления инновациями и социальными изменениями в стране. Именно поэтому в ней используется грейдинговая система студентов в процессе обучения, скидки на обучение в зависимости от успеваемости, широкое использование промежуточных испытаний в процессе обучения, а также и снабжение студентов поощрительными выплатами в качестве грантов и стипендий.

-

Вопрос-ответ:

Зачем магистерская программа "Управление образованием" использует грейдинговую систему студентов в процессе обучения?

Грейдинговая система позволяет оценивать уровень знаний и успеваемость студентов. Это помогает преподавателям и программе обучения выявлять слабые места и улучшать качество образования.

Можно ли получить скидку на обучение в магистерской программе "Управление образованием" в зависимости от успеваемости?

Да, в программе предусмотрены скидки на обучение в зависимости от успеваемости студента. Это стимулирует студентов достигать высоких результатов и своевременно выполнять задания.

Какие промежуточные испытания используются в процессе обучения по программе "Управление образованием"?

В процессе обучения применяются различные виды промежуточных испытаний, включая тестирование, написание эссе, презентации и другие формы проверки знаний. Это позволяет оценивать разные аспекты обучения и развивать у студентов разносторонние навыки.

Почему студенты магистерской программы "Управление образованием" получают поощрительные выплаты в виде грантов и стипендий?

Поощрительные выплаты в виде грантов и стипендий мотивируют студентов к активной учебной и научной деятельности. Это позволяет выявить и поддержать талантливых студентов, а также способствует развитию научной сферы в образовании.

Какой основной целью является магистерская программа "Управление образованием" в НИУ "Высшая школа экономики"?

Основной целью программы является подготовка специалистов в области управления образованием, которые могут эффективно реализовывать инновации и социальные изменения в системе образования страны. Программа призвана развивать лидерские навыки и глубокое понимание принципов управления в образовательном секторе.

Какую цель преследует магистерская программа "Управление образованием" НИУ "Высшая школа экономики"?

Магистерская программа "Управление образованием" НИУ "Высшая школа экономики" имеет целью подготовку специалистов, которые смогут эффективно управлять инновациями и социальными изменениями в образовании страны.

Каким образом осуществляется оценка успеваемости студентов на магистерской программе "Управление образованием"?

Оценка успеваемости студентов на магистерской программе "Управление образованием" происходит с помощью грейдинговой системы, которая позволяет оценить знания и навыки студентов по шкале от A до F.

Какие преимущества получают студенты магистерской программы "Управление образованием" в зависимости от их успеваемости?

Студенты магистерской программы "Управление образованием" получают скидки на обучение в зависимости от своей успеваемости. Также им предоставляются поощрительные выплаты в качестве грантов и стипенди.