Работа в CorelDraw 2012

Заказать уникальную курсовую работу
Тип работы: Курсовая работа
Предмет: Чертежи в электронном виде
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 21.12.2013
800 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления
нет

Инструкционные карты по теме "Работа в векторном графическом редакторе CorelDRAW'

Содержание

Введение

. Общая характеристика темы

. Резюме в дидактический материал

. Инструкционные кредит

. Методика применения инструкционных карт в виде плана урока

Вывод

Список используемых источников

Введение

Использование инструкционных карт позволяет повысить активность учащихся в учебном процессе, развивать стремление к анализу и оценки своей деятельности, двигаться дальше в выполнении практических работ, значительно сократить потери рабочего времени.

Инструкционные карты применяются при изучении учебных операций. Они раскрывают типичная последовательность, правила, средства, способы выполнения контроля и самоконтроля осваиваемых рабочих методов изучены операции.

Инструкционные карты являются средством организации и активизации практической подготовки учащихся. Наличие такой документации, как в письменном виде, подготовки, позволяет каждому ученику в процессе выполнения учебно-производственных работ неоднократно обращаться к инструкции, содержащиеся в ней, что дает возможность осуществлять самоконтроль

Дисциплины &';Компьютерная графика и моделирование&'; была выбрана потому, что во многих учебных заведениях профессии тесно связаны с компьютерной графикой. Эта дисциплина входит в большинство лекций и практических занятий. Изучение программ для редактирования графики весьма актуальной на сегодняшний день.

Тема дисциплины &';Работы в векторном графическом редакторе CorelDRAW&'; является одним из основных элементов курса &';Компьютерная графика и моделирование&';.

Цель курсовой работы - разработать инструкционные карты по теме &';Работы в векторном графическом редакторе CorelDRAW&';.

Цели:

·набросал темы;

·Представить изложение учебного материала;

·Разработать инструкционные карты по теме &';Работы в векторном графическом редакторе CorelDRAW&';;

·Разработать методологию применения инструкционных карт в виде плана урока производственного обучения.