Подвиг вожатого Анисимова

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Русская литература
  • 22 страницы
  • 1 + 1 источник
  • Добавлена 19.03.2014
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления

Естественно, что перевоспитание его целиком и полностью зависит от Анисимова. Ведь важно перевоспитать, а не сломать – сломленная трусливая собака не только никак не поможет в бою, но и может нарушить слаженность движений повозки, чем погубит не только собак и возницу, но и раненого. Однако, говоря о подвиге человека, следует сказать, что подвиг собаки намного сложнее. Ведь человек только правит упряжкой и передает патроны и раненых в нужное время и нужное место. А от того, насколько слаженно будет работать упряжка, насколько собаки смогут сберечь силы и вывести возницу из-под огня зависит не только жизнь упряжки и ее возницы, но и победа в войне. Список литературыКоковин Е.С.. Вожак санитарной упряжки // http://lib.ru/PRIKL/KOKOWKIN/vozhak_sanitarnoj_upryazhki.txt

1. Коковин Е.С.. Вожак санитарной упряжки // http://lib.ru/PRIKL/KOKOWKIN/vozhak_sanitarnoj_upryazhki.txt

Вопрос-ответ:

Зависит ли перевоспитание собаки полностью от вожатого Анисимова?

Да, перевоспитание собаки полностью зависит от вожатого Анисимова.

Что может произойти, если сломленная трусливая собака не будет перевоспитана?

Сломленная трусливая собака не только не поможет в бою, но и может нарушить слаженность движений повозки, что может погубить не только собак и возницу, но и раненого.

В чем заключается подвиг вожатого Анисимова?

Подвиг вожатого Анисимова заключается в том, что он правит упряжкой, передает патроны и раненых в нужное время и нужное место.

Сложнее ли подвиг собаки по сравнению с подвигом человека?

Да, подвиг собаки намного сложнее. Ведь собака выполняет сложные команды и несет ответственность за скорость и слаженность движений повозки, а также за безопасность раненых.

Почему важно перевоспитать сломленную трусливую собаку?

Важно перевоспитать собаку, потому что она должна быть способна помогать в бою, а не мешать. Такая собака может быть опасной не только для себя, но и для окружающих.

Какова роль Анисимова в перевоспитании собак?

Анисимов играет ключевую роль в перевоспитании собак, ведь он является их вожатым и от его умения зависит их поведение.

Почему важно перевоспитывать собаку, а не просто сломить ее?

Сломленная и испуганная собака может быть бесполезной в бою и нарушить слаженность движений повозки, что может привести к гибели не только собак и возницы, но и раненого.

Чем сложен подвиг собаки по сравнению с подвигом человека?

Собака выполняет более сложные задания, ведь она не только правит упряжкой, но и передает патроны и раненых в нужное время и место, что требует высокой координации и мастерства.

Какие функции выполняет человек в перевоспитании собак?

Человек играет роль вожатого, который правит упряжкой и передает патроны и раненых в нужное время и нужное место.

Какой результат может быть при неправильном перевоспитании собаки?

При неправильном перевоспитании собаки результат может быть отрицательный, так как сломленная и неуправляемая собака не сможет выполнять свои задания, а также нарушить работу всей упряжки.

Какой подвиг совершил вожатый Анисимов?

Анисимов совершил подвиг, перевоспитав собаку и научив ее слаженным движениям в упряжке, чтобы помочь в бою и не нарушить работу возницы.