Разработка и обоснование бизнес-плана по производству новой продукции с целью улучшения финансовых результатов работы Мари- Турекского райпо Мари-Турекского района Республики Марий Эл

Заказать уникальный реферат
Тип работы: Реферат
Предмет: Менеджмент организации
  • 66 страниц
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 28.05.2014
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Анализ интегральных показателей экономической эффективности проекта по созданию производства новой продукции - кваса его как приемлемый для реализации и позволяет рекомендовать проект к внедрению.Структура и объем работы. Работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложений. В первой главе рассмотрены теоретические основы финансового оздоровления предприятия. Во второй главе проведена диагностика развития кризисного финансового состояния организации. В третьей главе рассмотрены мероприятия по финансовому оздоровлению предприятия.Выпускная квалификационная работа изложена на 93 страницы и содержит3 рисунка,42 таблицы,6 формул,50 литературных источников.А Н Н О Т А Ц И Яна выпускную квалификационную (дипломную) работуАндреева Александра Вячеславовича(фамилия, имя, отчество студента)на тему:«Разработка и обоснование бизнес-плана по производству новойпродукции с целью улучшения финансовых результатов работы Мари- ТурекскогорайпоМари-Турекского района Республики Марий Эл» Данная работа содержит 93 страницы,3 рисунка,42 таблицы,6 формул,50 литературных источ-ников. Перечень ключевых слов: прибыль(убыток),бизнес-план, показатели рентабельности, финан-совые результаты, бухгалтерская(финансовая)отчетность. Объектом исследования является Мари-Турекскоерайпо Целью данной работы является разработка и обоснование бизнес-плана по производству но-вой продукции с целью улучшения финансовых результатов, в результате чего была дана оценка финансовых результатов, разработаны мероприятия по их улучшению. В процессе работы проводилось исследование формирования финансовых результатов дея- тельностиМари-Турекскогорайпо, в результате чего была дана оценка финансовых результатов, разработаны мероприятия по их улучшению.(краткое содержание ВКР)Автор выпускной квалификационной (дипломной) работы_____________________________ подпись (фамилия, имя, отчество)Научный руководитель__________________________________подпись (фамилия, имя, отчество)

-

Вопрос-ответ:

Что представляет собой проект по разработке бизнес-плана?

Проект по разработке бизнес-плана представляет собой детальное описание создания и реализации производства новой продукции (кваса) с целью улучшения финансовых результатов работы Мари Турекского района Республики Марий Эл.

Какие интегральные показатели экономической эффективности были проанализированы в проекте?

В рамках проекта были проанализированы интегральные показатели экономической эффективности производства новой продукции (кваса). Эти показатели включают в себя такие аспекты, как ожидаемая выручка, себестоимость производства, ожидаемая прибыль, окупаемость проекта и его рентабельность.

Можно ли считать проект по созданию производства новой продукции (кваса) приемлемым для реализации?

Да, проект по созданию производства новой продукции (кваса) можно считать приемлемым для реализации. Анализ интегральных показателей экономической эффективности позволяет утверждать, что проект является финансово устойчивым и способным принести достаточную прибыль.

Какова структура работы по разработке бизнес-плана?

Работа по разработке бизнес-плана состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложений. Во введении рассматривается актуальность проекта, в трех главах производится анализ, обоснование и описание проекта, в заключении делается обобщение и выводы, а в приложениях приводятся дополнительные материалы.

В каком районе будет реализовываться проект по разработке бизнес-плана?

Проект по разработке бизнес-плана будет реализовываться в Мари Турекском районе Республики Марий Эл. Этот район был выбран как оптимальное место для размещения производства новой продукции (кваса) с учетом потенциальной аудитории и доступности ресурсов.

Зачем нужен бизнес план?

Бизнес план необходим для оценки финансовой эффективности создания нового производства кваса. Он позволяет проанализировать интегральные показатели экономической эффективности проекта, определить его приемлемость для реализации и рекомендовать его к внедрению.

Какие главы включает в себя работа?

Работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложений. В главах рассматриваются вопросы разработки и обоснования бизнес плана по производству новой продукции кваса.

Какие результаты можно ожидать от создания нового производства кваса?

Создание нового производства кваса может привести к улучшению финансовых результатов работы Мари Турекского райпо Мари Турекского района Республики Марий Эл. Однако точные результаты можно получить только после анализа интегральных показателей экономической эффективности проекта.

Какие данные были использованы для разработки бизнес плана?

Для разработки бизнес плана были использованы данные о рынке кваса, прогнозные данные о спросе на новую продукцию, данные о затратах на производство и маркетинг, а также сведения о конкурентах и потенциальных клиентах.

Какие меры будут предприняты для достижения финансовой эффективности проекта?

Для достижения финансовой эффективности проекта будут предприняты меры по оптимизации процессов производства, повышению качества продукции, снижению затрат, а также разработке эффективной стратегии маркетинга и продвижения продукции на рынке.