Управление качеством

Заказать уникальную курсовую работу
Тип работы: Курсовая работа
Предмет: Управление качеством
  • 1616 страниц
  • 7 + 7 источников
  • Добавлена 20.08.2014
800 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Введение 3
1. Краткая характеристика обособленного предприятия-салона компании «Тогас» 4
2. Руководство по качеству филиала компании Тогас (московского бутика) 9
2.1. Область применения системы менеджмента качества в филиале компании Тогас 9
(московского бутика) 9
2.2 Документированные процедуры, разработанные для системы менеджмента качества в филиале компании Тогас (московского бутика), или ссылки на них 10
2.3 Описание взаимодействия процессов системы менеджмента качества филиала компании Тогас (московский бутик). 12
Заключение 14
Используемая литература 16
Фрагмент для ознакомления
1. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.05.2014) "О защите прав потребителей" // Российская газета, N 8, 16.01.1996.
2. Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров…»// Российская газета, N 21, 04.02.1998.
3. Письмо Госстандарта РФ от 22.09.2000 N ИК-110-19/3022 «О предоставлении информации об обязательном подтверждении соответствия товаров требованиям безопасности» // Источник СПС КонсультантПлюс.
4. ГОСТ ISO 9001-2011. Межгосударственный стандарт. Системы менеджмента качества. Требования" (введен в действие Приказом Росстандарта от 22.12.2011 N 1575-ст).
5. Баблюк Е.Б., Хохлова Е.Б. Совершенствование системы управления организацией на базе международных стандартов качества (на примере полиграфической деятельности)// Известия высших учебных заведений. Проблемы полиграфии и издательского дела. 2011. № 4. С. 204-218.
6. Репин В.В. Елиферов В.Г. Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов. М. РИА «Стандарты и качество», 2004 г.
7. Сведения сайта компании Тогас. [Электронный ресурс], URL: http://www.togas.ru/history (дата обращения: 18.07.2014).

Вопрос-ответ:

Чем отличается салон компании Тогас от других салонов?

Салон компании Тогас предлагает уникальные товары высокого качества, которые не найдешь в других салонах. Каждый предмет мебели создан с любовью и вниманием к деталям. Кроме того, в салоне Тогас работает профессиональный персонал, готовый ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором.

Какие процедуры разработаны для обеспечения качества в московском бутике компании Тогас?

Для обеспечения качества в московском бутике компании Тогас разработаны документированные процедуры, с помощью которых осуществляется контроль качества при изготовлении и продаже мебели. В этих процедурах определены шаги, которые необходимо выполнить для достижения высокого качества продукции. Они включают в себя проверки материалов, сборку и отделку мебели, а также контроль упаковки и доставки.

Какие товары можно приобрести в московском бутике компании Тогас?

В московском бутике компании Тогас представлен широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Здесь вы найдете диваны, кровати, шкафы, столы, стулья и многое другое. Все товары выполнены из высококачественных материалов и имеют стильный и современный дизайн. Вы можете выбрать товары, которые подойдут именно вам и удовлетворят ваши потребности.

Что включает в себя область применения системы менеджмента качества в московском бутике компании Тогас?

Область применения системы менеджмента качества в московском бутике компании Тогас включает контроль качества всех этапов производства и продажи мебели. Это включает проверку материалов, сборку и отделку изделий, а также упаковку и доставку заказов. Система менеджмента качества помогает обеспечить высокое качество продукции и удовлетворить потребности клиентов.

Какие услуги предоставляет филиал компании Тогас в Москве?

Филиал компании Тогас в Москве предоставляет услуги салона красоты, где можно выполнять различные процедуры по уходу за волосами, лицом и телом, а также проводить маникюр и педикюр.

Какие документированные процедуры разработаны для системы менеджмента качества в филиале компании Тогас в Москве?

Для системы менеджмента качества в филиале компании Тогас в Москве разработаны документированные процедуры, включающие процедуры по приему и обработке заказов, контролю качества выполняемых услуг, оценке удовлетворенности клиентов и т.д. Полный перечень документированных процедур доступен на сайте компании.

Какие процессы взаимодействуют в системе менеджмента качества филиала компании Тогас в Москве?

В системе менеджмента качества филиала компании Тогас в Москве взаимодействуют процессы приема и обработки заказов, организации и контроля выполнения услуг, управления персоналом, оценки и улучшения качества. Все эти процессы направлены на обеспечение высокого уровня качества предоставляемых услуг.

Какова краткая характеристика обособленного предприятия салона компании Тогас?

Обособленное предприятие салона компании Тогас - это филиал, расположенный в городе Москва, специализирующийся на предоставлении услуг салона красоты. В салоне представлен широкий ассортимент косметических процедур, услуги парикмахера, маникюра и педикюра. Клиентам предоставляется высокое качество обслуживания и использование инновационных технологий в сфере красоты и ухода за телом.