Профессиональные функции и должностные обязанности социального работника

Заказать уникальные ответы на билеты
Тип работы: Ответы на билеты
Предмет: Социальная работа
  • 33 страницы
  • 3 + 3 источника
  • Добавлена 22.12.2014
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления
1. Ляшенко А.И. Профессиональное становление социального работника:Автореф., дис.канд.психол.наук.-М., 1993 г.
2. Работник социальной службы. Профессиональный журнал №1 (3) 1998 г. Москва, Учредитель журнала: Ассоциация работников социальных служб.-с.25.
3. Холостова Е.И. Профессиональный и духовно-нравственный портрет социального работника.-М.: РГСИ, 1993.-с.19.

Электромонтер: должностные обязанности работника

Содержание

1. Краткая история

2. должностная инструкция электромонтера по испытаниям и измерениям 3 разряда службы диагностики, испытаний, защиты от перенапряжений и изоляции

2.1 Общие положения

2.2 служебные обязанности

2.3 Права

2.4 Ответственность

3. Общие требования охраны труда электромонтера тестирования и

размеры службы диагностики, испытаний, защиты от перенапряжений и изоляции

4. Оборудование используется

4.1 ТДТН-40000/110-У1

4.2 Вакуумные выключатели BB/TEL-10-12,5/1000

4.3 Выключатель масляный ВМП-10

4.4 Токоограничивающие реакторы

1. Историческая справка

марта 1937 года приказом№. 28 Кольско-Карельскому районного управления Главэнерго НКТП «Колэнерго» от 27 февраля 1937 года, как самостоятельное предприятие, был образован Мурманский сетевой район, который стал праобразом сегодняшнего предприятия Северных электрических сетей - филиал ОАО «Колэнерго». История предприятия неразрывно связано с развитием национальной экономики, освоение богатств нашего края и его электрофикацией. Предприятие на образование и по сей день занимается эксплуатацией, ремонтом высоковольтных линий электропередачи и понизительных подстанций, которые обеспечивают электроэнергией города, промышленных предприятий, объектов сельского хозяйства, Краснознаменного Северного флота и Ленинградского военного округа нашей области.

В 1937 г. предприятие состояло из 2-х подстанций напряжением 35 и 110 кв в текущем Мурманска и в 45 км от ВЛ с напряжением 35 кв. В начале Великой Отечественной войны в состав предприятия входят уже линии 110 кв и несколько подстанций в области. Многие работники ушли на фронт, а остальные, в условиях постоянных бомбежек фашисткой авиации самоотверженно выполнил задание. За заслуги в годы войны и вклад в оборону севастополя 85 сотрудников СЭС, награжден орденами и медалями.

Послевоенный период характерно быстрое развитие предприятия, строительство новых линий электропередачи и ПС, восстановление разрушенного хозяйства. 50-е годы характеризуются большие работы по реконструкции ЛИНИИ электропередачи 110 кв для перевода их на напряжение 150кВ. Введение нового класса напряжения привело к необходимости привлечения технического обслуживания на более высокий уровень, как на организационном, так и с технической точки зрения. Был организован цех централизованного ремонта оборудования, обслуживание подстанций, Мурманска оперативно-выездными бригадами, введены радиостанции для связи с подстанциями и бригадами ОВБ. Схема строительства построен с учетом максимальной безопасности.