Анализ и характеристика зарубежного рынка для проникновения или усиления рыночных позиций организации

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Экономика
  • 11 страница
  • 1 + 1 источник
  • Добавлена 07.05.2015
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
--
Фрагмент для ознакомления

¦ for the period equal to that during¦ which such circumstances will¦ remain in force. ¦8. Другиеусловия ¦ 8. Other ConditionsВсесборы (включаяпортовыеидо- ¦ All dues (including port and dockковые), налогиитаможенныерасходы ¦ ones), taxes and customs dutiesнатерриториистраныПродавца, свя- ¦ levied in the territory of theзанныесвыполнениемнастоящего ¦ Sellers' country connected withконтракта, оплачиваютсяПродавцоми ¦ execution of the present Contractзаегосчет. ¦ are to be paid by the Sellers and¦ for their account.Ниоднаизсторонневправепере- ¦ None of the Parties has the rightдать свои права и обязательства по ¦ toassigntheirrightandobliga-контракту без письменного на то ¦ tionsunderthepresentContractсогласия другой стороны. ¦ without written consent of the¦ other Party.Всякиеизмененияидополненияк¦ Any amendments and supplements toнастоящемуконтрактубудутдействи- ¦ the present Contract are valid onlyтельнылишьприусловии, еслиони ¦ if made in writing and signed byсовершены в письменной форме и под- ¦ dulyauthorizedrepresentativesofписаны уполномоченными на то лицами ¦ bothParties.обеихсторон. ¦Настоящийконтрактсоставленв¦ The present Contract is made upдвухэкземплярах, причемобаэк- ¦ in two copies both having the sameземпляра имеют одинаковую силу. ¦ value.¦9. Юридическиеадреса¦ 9. Legal Addresses of theсторон ¦ Parties ¦___________________________________ ¦ ___________________________________ ¦___________________________________ ¦ ___________________________________

--

Вопрос-ответ:

Какие условия включены в анализ и характеристику зарубежного рынка?

В анализ и характеристику зарубежного рынка включены все сборы, включая портовые и доковые налоги, а также таможенные расходы, которые налагаются на территории страны продавца и связаны с выполнением настоящего контракта.

За какой период проводится анализ и характеристика зарубежного рынка?

Анализ и характеристика зарубежного рынка проводятся на протяжении периода, равного сроку действия указанных обстоятельств.

Какие еще условия включаются в анализ и характеристику зарубежного рынка?

Кроме сборов, налогов и расходов, наложенных на территории страны продавца, в анализ и характеристику зарубежного рынка также включаются другие условия, предусмотренные контрактом.

Что входит в "все сборы" в анализе и характеристике зарубежного рынка?

"Все сборы" включают в себя портовые и доковые налоги, а также другие сборы или платежи, которые могут быть требованы на территории страны продавца.

Какие налоги и расходы связаны с выполнением контракта на зарубежном рынке?

На территории страны продавца могут быть налагаемыми налоги и расходы, такие как таможенные расходы, которые связаны непосредственно с выполнением настоящего контракта.

Какие условия включены в анализ и характеристику зарубежного рынка?

Анализ и характеристика зарубежного рынка включает все сборы, такие как портовые и доковые сборы, налоги и таможенные расходы, возлагаемые на продавца в стране продавца, связанные с выполнением данного контракта.

Сколько времени будут действовать указанные условия?

Указанные условия будут действовать в течение того же периода, в течение которого действуют такие обстоятельства.

Какие другие условия могут быть учтены в анализе зарубежного рынка?

Анализ зарубежного рынка может также учесть другие условия, которые могут оказать влияние на проникновение или усиление рыночных позиций организации.

Какие расходы могут возникнуть связанные с выполнением контракта на зарубежном рынке?

Расходы, связанные с выполнением контракта на зарубежном рынке, могут включать все сборы, налоги и таможенные расходы, возлагаемые на продавца в стране продавца.

Какие налоги и сборы могут быть взимаемы на территории страны продавца?

На территории страны продавца могут быть взимаемы все сборы, включая портовые и доковые сборы, налоги и таможенные расходы, связанные с выполнением данного контракта.

Какие условия включаются в цену товара?

Цена товара включает все сборы, портовые налоги и таможенные расходы, которые могут быть взимаемы на территории страны, где находится продавец.