АИС в торговой деятельности.

Заказать уникальную курсовую работу
Тип работы: Курсовая работа
Предмет: Информационный менеджмент
  • 3434 страницы
  • 12 + 12 источников
  • Добавлена 17.12.2015
800 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Автоматизированные системы в учете и управлении 4
1.1. Сущность автоматизированной системы 4
1.2. Автоматизированные системы бухгалтерского учета торговой деятельности 6
1.3. Программа CRM для отдела продаж 14
2. Внедрение автоматизированной системы CRM на примере ООО «Биофарма» 25
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 33
Фрагмент для ознакомления

Уточните, так как ввиду явной ошибки не понимаю, о какой программе писать, что дорабатывать.До внесения уточнений к корректировке не приступаю.

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1 автор
1. Аванесов Ю.А., Васькин Е.В., Клочко А.Н. и др. Основы коммерции: Учебник. - М.: Люкс-арт, 2012. – 318 с.
2. Бланк И.А. Торговый менеджмент. - Киев: УФИМБ, 2003. – 440 с.
3. Бланк И.А. Управление торговым предприятием: Учебник. - М.: Тандем, 2012. – 328 с.
4. Бобров Н. Анализ новых тенденций в развитии розничной торговли // Маркетинг. - 2014. - № 2. - 83-87. с.
5. Болт Г.Дж. Практическое руководство по управлению сбытом. - М.: Экономика, 2012. – 284 с.
6. Слободняк И.А. Организация бухгалтерского учета на основе компьютерных технологий / И.А. Слободняк. Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2011. – 78.с.
7. Слободняк И.А. Система принципов формирования и анализа показателей внутренней бухгалтерской управленческой отчетности / И.А. Слободняк. Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2013. – 89.с.
Под редакцией
8. Как стимулировать продажи / под ред. Ф.Н. Филиной. М.: ГроссМедиа, 2009. 464 с.
Статья из журнала
9. Сунгатуллина Р.Н. Аудит эффективности организации бухгалтерского учета в части исполнителей учетного процесса // Инновационное развитие экономики. 2013. N 6 (17). – 18. с.
10. Палий В.Ф. Обновление бухгалтерского учета: что дальше? // Бухгалтерский учет. - 2012. № 10.
Монографии
11. Тедозашвили Л.Т., Сунгатуллина Р.Н. Аудит и оценка организации бухгалтерского учета: Монография. Киров: Вятская ГСХА, 2011.- 187. с.
Электронные ресурсы
12. http://www.consultant.ru/online/base/ - справочно-правовая система

Вопрос-ответ:

Какие преимущества имеют автоматизированные системы в учете и управлении?

Автоматизированные системы в учете и управлении позволяют сократить время на обработку и анализ данных, повысить точность учета, улучшить контроль над бизнес-процессами, облегчить взаимодействие сотрудников, улучшить принятие управленческих решений и повысить эффективность работы предприятия в целом.

Что такое автоматизированные системы бухгалтерского учета торговой деятельности?

Автоматизированные системы бухгалтерского учета торговой деятельности - это специальные программы, которые помогают автоматизировать процессы ведения бухгалтерии, учета товаров и финансовых операций в торговых предприятиях. Они позволяют эффективно контролировать все аспекты финансовой деятельности, включая учет закупок, продаж, остатков товаров, расчет налогов и составление отчетности.

Какую программу CRM можно использовать для отдела продаж?

Для отдела продаж можно использовать различные программы CRM, в зависимости от потребностей и особенностей компании. Например, популярными программами CRM являются "Bitrix24", "Salesforce", "Zoho CRM", "HubSpot" и другие. Они позволяют управлять клиентской базой, отслеживать сделки, контакты и задачи, анализировать данные и автоматизировать множество бизнес-процессов в отделе продаж.

Как ООО Биофарма внедряло автоматизированную систему CRM?

ООО Биофарма внедряло автоматизированную систему CRM при помощи профессиональных консультантов и разработчиков. Сначала был проведен анализ бизнес-процессов компании и выявлены основные требования к системе. Затем была подобрана подходящая программная платформа CRM и настроены необходимые модули и функционал. После этого произошло внедрение системы, обучение сотрудников и перенос данных. Результатом внедрения стала повышенная эффективность работы отдела продаж и улучшенная взаимодействие с клиентами.

К какой программе нужно внести уточнения и провести корректировку?

Для уточнения и корректировки программы необходимо обратиться к специалистам или разработчикам данной программы. Они смогут проанализировать ситуацию и предложить оптимальное решение. Важно своевременно сообщать о возникших проблемах и вносить уточнения, чтобы обеспечить бесперебойную работу системы.

Какие преимущества есть у АИС в торговой деятельности?

Автоматизированная система в торговой деятельности предоставляет ряд преимуществ, таких как автоматизация учета товаров и продаж, упрощение процесса заказа и доставки товаров, анализ данных о продажах, возможность работы с клиентской базой и многое другое. Это помогает повысить эффективность работы и улучшить управление торговым предприятием.

Что такое автоматизированные системы бухгалтерского учета торговой деятельности?

Автоматизированные системы бухгалтерского учета торговой деятельности - это специальные программы, которые позволяют автоматизировать учет финансовых операций и управление документами в торговле. Они помогают организовать учет товаров, отслеживать поступление и расход товаров, генерировать отчеты о финансовом состоянии предприятия и т.д. Это существенно упрощает работу бухгалтеров и позволяет быстрее и точнее оперировать с данными.

Какую программу CRM можно использовать для отдела продаж?

Для отдела продаж можно использовать различные программы CRM, в зависимости от потребностей предприятия и доступного бюджета. Одним из популярных вариантов является программа "Битрикс24", которая предоставляет широкий набор функций, таких как учет клиентов, управление контактами, планирование задач, анализ данных и многое другое. Эта программа имеет удобный интерфейс и может быть настроена под конкретные потребности отдела продаж.