Управленческие стратегии и функционально-ролевые технологии.

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Государственное и муниципальное управление
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 17.12.2015
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления

Общая организация деятельности управления осуществляется членом совета ГосударственнойСчетной палаты, ответственным за проведение проверки. Контрольная деятельность осуществляется под непосредственным руководством и контролем руководителя контрольных мероприятий. Если проверка проводится на нескольких участках одновременно, руководство проведением проверок ведется по отдельным групп объектов руководителями групп инспекторов.

нет

Вопрос-ответ:

Как осуществляется управление и организация деятельности управления?

Организация деятельности управления осуществляется членом совета Государственной Счетной палаты, который отвечает за проведение проверки. Управление осуществляется с помощью функционально-ролевых технологий.

Кто отвечает за контрольную деятельность и какой уровень контроля она предполагает?

Контрольную деятельность осуществляют под непосредственным руководством и контролем руководителя контрольных мероприятий. Уровень контроля предполагает проведение проверок и установление соответствия проводимых мероприятий установленным нормам и требованиям.

Какой подход используется при проведении проверок на нескольких участках одновременно?

Если проверка проводится на нескольких участках одновременно, то руководство проведением проверок ведется по отдельным групп объектов руководителями групп инспекторов. Это позволяет эффективно координировать и контролировать процесс проверки на разных участках.

Какие функции выполняют функционально-ролевые технологии в организации управления?

Функционально-ролевые технологии выполняют функции организации деятельности управления, управления контролем, координации и контроля проведения проверок. Они позволяют эффективно управлять и контролировать процесс проверки и достигать поставленных результатов.

Кто отвечает за проведение проверок в организации управления?

Проведение проверок в организации управления осуществляется членом совета Государственной Счетной палаты, который отвечает за проведение проверки. Это ответственный за проведение мероприятий по проверке и контролю соответствия их установленным нормам и требованиям.

Кто осуществляет общую организацию деятельности управления?

Общую организацию деятельности управления осуществляет член совета Государственной Счетной палаты, ответственный за проведение проверки.

Кто осуществляет контрольную деятельность?

Контрольную деятельность осуществляют под непосредственным руководством и контролем руководителя контрольных мероприятий.

Как проводится проверка на нескольких участках одновременно?

Если проверка проводится на нескольких участках одновременно, то руководство проведением проверок ведется по отдельным групп объектов руководителями групп инспекторов.