Коммуникативые технологии в какой-нибудь субкультуре (спортсмены татуировщики и тд)

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Журналистика
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 30.11.2016
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Создание целостной информационной инфраструктуры города и повышение эффективности работ по информатизации является комплексной и многогранной проблемой.В настоящее время в спортивной отрасли отсутствует система сбора, обработки, хранения и представления информации о состоянии управляемой системы. Отсутствие отраслевой системы хранения и обработки больших массивов информации не позволяет осуществлять многофакторный мониторинг управляемой системы, что решающим образом влияет на обоснованность принимаемых управленческих решений. В условиях усиливающегося внимания к развитию физической культуры и спорта в г. Москве необходимость создания отраслевой автоматизированной информационной системы очевидна.

-

Вопрос-ответ:

Какие коммуникативные технологии применяются в субкультуре спортсменов-татуировщиков?

В субкультуре спортсменов-татуировщиков применяются различные коммуникативные технологии, такие как социальные сети, интернет-форумы, мобильные приложения и т.д. Они позволяют спортсменам обмениваться опытом, делиться своими работами, находить клиентов и поддерживать связь с партнерами и поклонниками.

Какие задачи стоят перед созданием целостной информационной инфраструктуры города?

Создание целостной информационной инфраструктуры города требует решения многих задач, таких как: разработка и внедрение современных информационных систем, создание высокоскоростных сетей передачи данных, обеспечение безопасности информационных ресурсов, развитие электронных сервисов и многое другое. Это позволяет повысить эффективность работ по информатизации города и улучшить качество жизни его жителей.

Почему в спортивной отрасли отсутствует система сбора и обработки информации о состоянии управляемой системы?

Отсутствие системы сбора и обработки информации о состоянии управляемой системы в спортивной отрасли обусловлено отсутствием отраслевой системы хранения и обработки больших массивов данных. Это затрудняет анализ и контроль за состоянием спортивных объектов, усложняет принятие управленческих решений и ограничивает возможности развития спортивных мероприятий.

Какое значение имеет создание отраслевой системы хранения и обработки больших массивов информации в спортивной отрасли?

Создание отраслевой системы хранения и обработки больших массивов информации имеет большое значение в спортивной отрасли. Она позволяет собирать, анализировать и хранить данные о состоянии спортивных объектов, результаты соревнований, показатели физической подготовки спортсменов и многое другое. Это помогает повысить эффективность управления спортивной отраслью, снизить риски возникновения проблем и улучшить качество спортивных мероприятий.

Что такое коммуникативные технологии в субкультуре спортсменов-татуировщиков?

Коммуникативные технологии в субкультуре спортсменов-татуировщиков включают в себя различные способы общения и передачи информации между участниками этой субкультуры. Это может включать использование социальных сетей, обмен опытом, организацию встреч и мероприятий для обсуждения тем, связанных с татуировками и спортом.

Какие проблемы возникают при создании целостной информационной инфраструктуры города и повышении эффективности работ по информатизации?

При создании целостной информационной инфраструктуры города и повышении эффективности работ по информатизации возникает ряд проблем. Одна из них - необходимость согласования действий различных отделов и организаций для создания единой системы. Другая проблема - необходимость обеспечения безопасности информации и защиты от внешних угроз. Кроме того, возникают сложности в организации обучения персонала и внедрении новых технологий.

Каковы причины отсутствия системы сбора, обработки, хранения и представления информации о состоянии управляемой системы в спортивной отрасли?

Причин отсутствия системы сбора, обработки, хранения и представления информации о состоянии управляемой системы в спортивной отрасли может быть несколько. Во-первых, это недостаток финансирования и ресурсов для разработки и внедрения такой системы. Во-вторых, отсутствие единого стандарта и подхода к сбору и анализу данных может затруднять создание такой системы. Также может отсутствовать понимание и осознание необходимости такой системы со стороны участников спортивной отрасли.

Что мешает осуществлению многофакторной обработки больших массивов информации в спортивной отрасли?

Осуществление многофакторной обработки больших массивов информации в спортивной отрасли может быть затруднено несколькими факторами. Во-первых, это отсутствие высококвалифицированных специалистов, способных провести такую обработку данных. Во-вторых, недостаточное количество и качество доступных инструментов и программного обеспечения для подобных расчетов. Также могут возникать проблемы с доступом к нужной информации, так как она может быть разрознена и храниться в различных системах и форматах.

Какие коммуникативные технологии используют спортсмены-татуировщики в своей субкультуре?

Спортсмены-татуировщики используют различные коммуникативные технологии для взаимодействия и обмена информацией. Они часто общаются через социальные сети, такие как Instagram и Facebook, где делятся своими работами, впечатлениями и идеями. Кроме того, они активно используют мессенджеры и форумы для общения с коллегами и клиентами. Также нередко спортсмены-татуировщики проводят специальные мастер-классы и выставки, где обмениваются опытом и знаниями.

Почему в спортивной отрасли отсутствует система сбора, обработки и хранения информации?

В спортивной отрасли отсутствует система сбора, обработки и хранения информации о состоянии управляемой системы по нескольким причинам. Во-первых, это связано с недостаточным финансированием и ресурсами для создания и поддержки таких систем. Во-вторых, в отрасли часто отсутствует единый стандарт и согласованность в отношении сбора и обработки информации. Наконец, многие спортивные организации и команды не обладают необходимыми знаниями и навыками в области информационных технологий для создания и использования таких систем.

Почему создание целостной информационной инфраструктуры города и повышение эффективности работ по информатизации является комплексной и многогранной проблемой?

Создание целостной информационной инфраструктуры города и повышение эффективности работ по информатизации является комплексной и многогранной проблемой из-за нескольких факторов. Во-первых, требуется согласованная работа множества государственных и муниципальных органов, учреждений и предприятий, которые влияют на развитие информационной инфраструктуры и решение информатизационных задач. Во-вторых, этот процесс требует значительных финансовых и технических ресурсов. Наконец, важным аспектом является обеспечение качества и безопасности информационных систем, чтобы городская инфраструктура была эффективной и удовлетворяла потребности жителей.