эссе

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Правовые основы бизнеса
  • 1111 страниц
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 04.12.2016
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления

раздел "Профессиональный опыт" не подробно то, чем приходилось заниматься, но заинтересовать тех работодателей, ищут сотрудника для аналогичного обязанностей.заработная плата. Именно такова плата менеджера в компании. Заданная планка реальной для и непривлекательные предложения.Неправильное резюмеРЕЗЮМЕФИО Николаев НиколаевичНа вакансию финансового менеджераКонтактнаяинформацияг. Брянск ,ул. 3-го Интернационала , д. 14, кв. 175Тел. 1234567– UMC; E-mail:o0298@yandex.ruЛичные данныеВозраст28 лет (0.00.0000)Семейное положениеНе женат, детей нетЦельПолучение в финансового директора, директора, менеджераЗаработная плата70000 рублейОбразование1995-2000, РЭА им. ПлехановаПрограмма управленческих для народного РФСпециальность: экономист-бухгалтер, Присвоенная квалификация: Бакалавр.Опыт работы2000-1999, ООО "Солнышко", Брянск Заместитель генерального директораЦенообразование, поставокОрганизация офиса, 1999-1998, ООО "Доктор-Ф", Финансовый директорУправление потокамиАФХД, планирование, 1998-1996, ТОО "Тор-М", Брянск Коммерческий директорОрганизация и осуществление поставок и продажНавыки работы с компьютеромНа уровне опытного пользователя: - MicrosoftOffice, InternetExplorer и др. офисные программы - КОМПАС, AutoCAD. Знание таких Операционных систем как: Windows, Linux.Наличие водительского удостоверенияКатегория «B»Знание языков русский – свободноАнглийский – базовый (работа с текстами и документами на английскомязыке)ЛичностныекачестваЭнергичен, коммуникабелен, в требуемых УвлеченияПК, internet, здоровый образ жизни, активный отдых, чтение научной и художественной литературыПроанализируем по резюме:на финансового менеджера, а позиция при вакансий в указана на последнем месте.руководящих о высоких амбициях, и, возможно, менеджера как "проходящая" или запасная, на кандидат не работать время.Из не ясно, каким профессиональным в финансового обладает кандидат.предположить, что он в компаниях, где, финансовых вопросов, также и организационные.Из очевидно, что у базовое образование.ЗаключениеВажно, в резюме учитывались работа и должность. Если же Вам непременно нужна эта работа, преобразовать так, Вашим основным занятием тестирование или документирование, а остальные виды (программирование, внедрение, сопровождение) - вспомогательным.Аналогично следует поступать, если Вы на рода работы - следует показать, что Вы всю как только тем и занимались, что по Вашей специализации.Нет и не быть единого на все жизни, можно было бы по всем фирмам без изменений. раз прежде подумать, качества будут цениться на работе, и в с ними резюме.

Авторская работа

Опубликовано

26

Опубликовано

Курсы

Тема

Эссе в современных периодических изданиях

Выполнил:

Жовтис Roman E.

Введение

В современном мире средства массовой информации играют значительную и все более и более усиливается, со временем, роль в формировании мнения общества о социально-значимых явлений, процессов и проблем.

Актуальность диссертации связана с тем, что жанр эссе становится все более популярным, так как предоставляет полную свободу выражения и неограниченный трафик для автора мысли. Эссе превращается в подходящей и необходимой формой отражения действительности.

Кроме того, актуальность исследования определяется влияние жанра на других крупных жанров, как публицистических, так и чисто литературного.

открытый Диалог с большая часть социальных явлений происходит через средства массовой информации. Итак, о том, что происходит каждый день по всему миру, события, явления и общество узнает от печатных, периодических и других видов средств массовой информации. С другой стороны, целый ряд социально-важных вопросов, которые часто остаются нетронутыми, или неполным освещением, журналистов, то есть оставаться вне публичного заявления.

как правило, такие темы освещали в своих работах эссеисты, в конце концов, этот жанр был и остается зеркало отображения социально-значимые явления, реплики, каждый день потрясений сегодня.

Предметом диссертации является эссеизм как определяющий, сущностный признак современной публицистики.

Предметом исследования служат публицистические эссе газеты "Невское время", а именно, в графе "Рейтинг"; рубрике "Авторские колонки" российской "новая газета", а также материал блогера А. Навального "Чувак из Коврова всех победит".

Целью работы является исследование жанра эссе, публикующегося на страницах современных периодических изданий. Вы должны рассмотреть возможность постепенного формирования этого жанра в россии и зарубежных текстов, журналистских, в связи с процессом возникновения и эволюции эссеистики за время своего существования, определение социально-значимых функций и предметно-тематического содержания. Важно определить жанровую принадлежность эссе и определить составляющие элементы эссеистских текстов.

Достижение цели возможно через реализацию следующих мероприятий: