Эссе по любой компании

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Информационные технологии в экономике
  • 88 страниц
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 20.01.2011
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Фрагмент для ознакомления

Применяются централизованные политики контроля разграничения доступа пользователей, использования средств администрирования, возможности централизации установки и удаления программного обеспечения, сбора данных о рабочих станциях;- операционные системы Windows 2k/XP на рабочих станциях, наличие которых позволяет работать с возможностями ActiveDirectory, а также другими возможностями;Средства защиты информации:- антивирусное программное обеспечение на платформе KasperskyAntivirus 6.0.1424. Сервер антивирусной защите развернут на файловом сервере, управление антивирусной защитой осуществляется через ПО KasperskyAdministrationKitна сервере, агенты администрирования на рабочих станциях. Такая схема позволяет централизованно управлять антивирусной защитой организации, минимизируя вмешательство администратора;- в работе специалистов по бухгалтерскому учету используются криптографические модули как средство электронного документооборота с органами Пенсионного Фонда, налоговой службой.Почтовый сервер на базе Lotus от IBM. Позволяет организовывать внутриорганизационный документооборот, а также возможность использования внешних электронных адресов.5. Результат внедренияВнедрение Web-портала позволит:Гражданину:получать информацию о деятельности правительства Орловской области (проводимые мероприятия, принятые решения, постановления, законы и т.д.);получать информацию о профильных подразделениях правительства и их руководителях;оставлять жалобы, предложения, отзывы и вопросы профильным подразделениям через интернет, не приходя в администрацию.Сотрудникам администрации:просматривать обращения граждан и писать им ответ в системе;размещать на новостной ленте информацию о деятельности правительства;размещать на портале ссылки на нормативные акты;руководители подразделений могут назначать исполнителей по обращениям граждан и контролировать исполнение.

Вопрос-ответ:

Какие политики контроля доступа используются в компании?

В компании применяются централизованные политики контроля разграничения доступа пользователей.

Какие средства администрирования применяются в компании?

В компании используются средства администрирования, которые позволяют централизовать установку и удаление программного обеспечения.

Какие данные собираются о рабочих станциях в компании?

В компании собираются данные о рабочих станциях, на которых установлены операционные системы Windows 2000 и XP. Это позволяет работать с возможностями Active Directory и другими функциями.

Какие средства защиты информации используются в компании?

В компании используется антивирусное программное обеспечение на платформе Kaspersky Anti-Virus.

Какие возможности предоставляет наличие операционных систем Windows 2000 и XP на рабочих станциях?

Наличие операционных систем Windows 2000 и XP на рабочих станциях позволяет работать с возможностями Active Directory, а также использовать другие функции, доступные через эти операционные системы.

Какие политики контроля доступа применяются в компании?

В компании применяются централизованные политики контроля разграничения доступа пользователей.

Какие средства администрирования используются в компании?

В компании используются средства администрирования, которые позволяют централизовать установку и удаление программного обеспечения, а также сбор данных о рабочих станциях.

Какие операционные системы используются на рабочих станциях в компании?

На рабочих станциях в компании используются операционные системы Windows 2000 и XP, которые позволяют работать с возможностями Active Directory и другими функциями.

Какие средства защиты информации применяются в компании?

В компании применяется антивирусное программное обеспечение на платформе Kaspersky Anti-Virus в качестве средства защиты информации.

Какие возможности предоставляет централизованное администрирование в компании?

Централизованное администрирование в компании позволяет установить и удалить программное обеспечение на всех рабочих станциях одновременно, а также собирать данные о рабочих станциях для анализа.

Какие политики контроля доступа применяются в компании?

В компании применяются централизованные политики контроля разграничения доступа пользователей, которые позволяют управлять правами доступа к различным ресурсам компьютерной системы.