Информатика

Заказать уникальные ответы на билеты
Тип работы: Ответы на билеты
Предмет: Информатика
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 14.03.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Ответы на билеты
Фрагмент для ознакомления
Ответы на билеты

Введение

В последние годы, создание веб-сайтов является довольно популярным и за удобство и простота создания сайтов работает большое количество людей. Большой прогресс в технологии создания и развития современных интернет-проектов является создание системы управления Контентом. Современные системы управления контентом широко используются на просторах Интернета на создание веб-сайтов любой сложности.

Большое распространение получили бесплатные системы управления контентом. Многие из этих систем имеет хорошее качество исполнения и высокую надежность, что дает им большое преимущество среди других систем. А технология добавления материала популярных бесплатных content management system (CMS) не отличается от платной, что только делает их наиболее популярными среди создателей веб-сайтов.

Основные отличительные черты систем управления контентом, которые одновременно являются и преимуществами. Это возможность создавать веб-сайты, практически любой сложности, без знания html, css и других областях веб-программирования. А также возможность быстро, просто и интуитивно добавления, удаления, редактирования и форматирования контента, это значительно упрощает и облегчает задачу администрирования сайта. С помощью CMS можно не только добавить текст, но и различные мультимедийные материалы. Это позволит значительно преобразовать веб-сайт и привлечь новых посетителей. Так же системы управления контентом автоматически создает панель администратора, которая затрагивает все сферы функционирования веб-сайта, что очень практично и удобно. Об уникальности дизайна, спросить, не требуется. В данный момент, для CMS постоянно разрабатываются шаблоны, которые имеют большое разнообразие. И если создатель проекта немного разбирается в html и каскадные таблицы стилей, то он может изменить дизайн, как ему нравится.

Целью данной работы является разработка web-сайта "Информатика в школе".

В связи с поставленной целью, были определены следующие задачи:

- рассмотреть и проанализировать существующие веб-сайты на эту тему;

- определить структуру будущего web-сайта;

- разработать веб-дизайн;

-, чтобы собрать сведения, необходимые для заполнения содержания;

- выбор программного обеспечения для дальнейшего развития веб-сайта;

- проверки производительности веб-сайта "Информатика в школе".

1. Влияние Интернета на общество