ответить на 2 вопроса

Заказать уникальные ответы на билеты
Тип работы: Ответы на билеты
Предмет: История культуры
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 23.04.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
1. Архитектура в России в XVI веке
2. Летописцы Российского государства от начала становления Руси до XVI века
Фрагмент для ознакомления
нет данных

Свидетельствуют сами сатанисты: &';Я боюсь, что мне придется ответить&';

СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ САМИ САТАНИСТЫ: "Я БОЮСЬ, ЧТО МНЕ ответят..."

В реабилитационный Душепопечительский Центр имени святого праведного Иоанна Кронштадтского, что расположен на Крутицком подворье в Москве, в последнее время стало приходить много молодых людей, попавших в сети дьявольских сект. Понимая, что адовой бездны выходят, эти люди, пренебрегая опасностью для своей жизни, возможно, месть за "предательство", осмеливаются говорить о случившемся с ними. Таким образом, видно, члены сатанинских сект и их родные.
Вот рассказ отец мальчика-подростка, чудом вырванного из сети сатанистов, ритуал посвящения души дьяволу:
"Дети сначала пригласили поприсутствовать на сатанинских мессах. Ритуалы и служение дьяволу, произвел сильное впечатление в сознании детей и подростков. После этого им предлагается произнести слова отречения от Христа и пресвятой Богородицы.
Место сборов – в подвалах. Среди сатанистов – дети 14-15 лет и моложе. Мой сын был тогда 11,5 лет, а сейчас около 14. Одеты все они были в балахоны с капюшоном тип инквизиторских с широкими рукавами. Девушка не видит. После произнесения слов отречения новичку дают съесть кусочек мяса, плавающего в крови (издевательское, бог подражание христианскому таинству Евхаристии – причастию тела и Крови Господа Иисуса Христа, – Ред.).
Мой мальчик после первого принятия этого мяса вырвало, дали поесть это во второй раз. После этого, ему сказали, что он пришел на встречу снова. И здесь произошло нечто неожиданное: какой-то неодолимая сила тянет его в эту секту, он разработал психологическую зависимость, на нем после этой страшной синагога "причастие" и ритуал отречения от Бога.
В этой секте есть система обучения, единиц (по классам): класс 1, класс 1,5 и еще какой-то.
Снаружи, в подвале, где собираются сатанисты, не отличается от обычных подвалах. Иногда на стенах можно увидеть изображение козла с рогами. Звезда и все атрибуты ритуала служения, приводятся и проводятся после истечения семени-и молитва. На мессах совершается в жертву дьяволу животных. Полтора года назад был принесен в жертву похищенных 4 лет, девочка, и был зарезан бомж. Отличаются от подвалов сатанисты по одному.
В этот раздел, появляется старик по прозвищу Чистой – человек лет около 70, которые пользуются почетом и уважением сектантов-сатанистов.