Социоинженерные методы государственного и муниципального управления

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Государственное и муниципальное управление
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 18.06.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Косвенными расходами называются те, которые не могут быть зафиксированы. Их называют еще накладными расходами.Затраты на проведение социального проекта и затраты нового внедряемогосоциального проекта.Затраты на проведение проекта этовозникают в ходе самого проекта - разовые затраты на оплату труда сотрудников.Затраты на социальный проект это затраты, которые возникают при внедрении новогосоциального проекта. Их разделяют на:одноразовые затраты и постоянные затраты.Одноразовые затраты внедряемогопроекта это все затраты, которые возникают в ходе проекта при создании проекта и не являются сметными затратами.Постоянные затраты внедряемогопроекта это все затраты, которые возникают во время эксплуатации социального проекта, созданной по ходу проекта.Таким образом, нами понимаются вопросы организацияфокус-групп и классификациязатратсоциальногопроекта.

-

Вопрос-ответ:

Что такое косвенные расходы?

Косвенные расходы - это те затраты, которые не могут быть зафиксированы и относятся к накладным расходам. Они включают в себя затраты на проведение социального проекта и затраты на внедрение нового социального проекта.

Чем отличаются косвенные расходы от накладных расходов?

Косвенные расходы и накладные расходы - это одно и то же. Косвенные расходы - это затраты, которые не могут быть зафиксированы, их называют еще накладными расходами.

Какие затраты возникают при проведении социального проекта?

При проведении социального проекта возникают разовые затраты на оплату труда сотрудников. Эти затраты являются частью косвенных расходов, которые возникают в ходе самого проекта.

Что включают в себя затраты на внедрение нового социального проекта?

Затраты на внедрение нового социального проекта включают в себя расходы, которые возникают при внедрении проекта. Это могут быть различные затраты, связанные с обучением персонала, закупкой оборудования и другие расходы, необходимые для успешной реализации проекта.

На что направлены затраты на социальный проект?

Затраты на социальный проект направлены на реализацию и осуществление социальных программ и услуг, таких как развитие образования, здравоохранение, поддержка малоимущих и другие социальные инициативы. Эти затраты являются частью косвенных расходов и не могут быть зафиксированы в явной форме.

Какие расходы называются накладными расходами?

Накладными расходами называются те расходы, которые не могут быть зафиксированы и не имеют конкретного объекта затрат.

Что такое косвенные расходы?

Косвенные расходы – это затраты, которые не могут быть прямо отнесены к конкретным объектам затрат и зависят от общей структуры и организации производства или выполнения проекта.

Какие затраты возникают при проведении социального проекта?

При проведении социального проекта возникают затраты на проведение самого проекта, такие как оплата труда сотрудников, закупка необходимых материалов и техники, а также затраты на внедрение нового социального проекта.

Что такое одноразовые затраты на оплату труда?

Одноразовые затраты на оплату труда – это затраты, которые возникают один раз в ходе проекта и связаны с оплатой труда сотрудников, задействованных в проекте.

Какие затраты возникают при внедрении нового социального проекта?

При внедрении нового социального проекта возникают затраты на его проведение, такие как расходы на обучение персонала, закупку необходимого оборудования и рекламу проекта.

Какие названия можно использовать для накладных расходов?

Накладные расходы также называются косвенными расходами.