Развернутое благодарственное письмо

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Менеджмент
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 20.09.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления

Мы отдаем дань достойному завершению всего проекта и тем результатам, которые были получены по его итогам. Выражаем искреннюю надежду на дальнейшую успешную, долгосрочную и эффективную совместную работу с компанией «…» по реализации не менее крупных и амбициозных проектов.

нет

Создание расширенной транспортной сети инфокоммуникаций для новой фирмы












Курсы проекта

пояснительная записка

«Создание расширенной транспортной сети инфокоммуникаций для новой фирмы»

План

Введение

. Постановка задачи

. Принципы проектирования ТСИ для фирмы

. Проектирование компьютерной сети центрального офиса

. Проектирование филиала в год Новгород

. Проектирование филиала в сейсмоопасной зоне

6. Организация связи между филиалами

Вывод


Введение

Инфокоммуникации - это новая отрасль экономики, которая развивается как единое целое информационных и телекоммуникационных технологий. В инфокоммуникациях коммуникационные технологии используются как средство передачи информации различной природы на произвольные расстояния.

В прошлом, телекоммуникационные и информационные технологии развивались отдельно и, по сути, независимо друг от друга. Предоставление телекоммуникационных услуг была неразрывно связана с организациями, которые называются операторами связи, которые выстраивали свой бизнес на продаже голосового трафика. Информационные технологии в свою очередь развивались самостоятельно и были связаны с разработкой программного обеспечения.

тем не Менее, постепенное развитие цифровых технологий привело к тому, что для того, чтобы сделать быстрый обмен информацией компьютеры стали объединяться в небольшие локальные сети. В них начали появляться специализированные мощные компьютеры-серверы, ресурсы, которые будут доступны другим пользователям сети. То есть компьютеры в сети стали сегментироваться, расширился круг решаемых задач. Это, в свою очередь, вклад в развитие сетевых технологий, так как возросла потребность в надежных высокоскоростных систем передачи.

В данном курсовом проекте был реализован транспортные сети инфокоммуникаций между тремя офисами одной фирмы с использованием современных информационных технологий.

. Постановка задачи

Компания имеет три офиса:

головной офис, находящийся в Москве,;

в Первую очередь удаленный офис расположен в Санкт-Петербурге;