Стратегический менеджмент

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Стратегический менеджмент
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 29.11.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Миссия Сбербанка: «Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты». В данной формулировке выражен основной принцип работы - клиентоориентированость предоставляемых банком услуг. В ней просматривается главное достоинство так необходимое компании банковской сферы – надежность и его основная цель – повышение благосостояние своих клиентов и партнеров. В формулировке несколько раз звучит слово «мы», этим компания подчеркивает значимость своего персонала и важность дела, ради которого они работают. Сбербанк в обществе воспринимается в качестве надежной компании, которой можно доверить свои деньги, а его правильно и емко сформулированная миссия укрепляет это мнение.
Фрагмент для ознакомления

Хорошо сформулировано видение Сбербанка. Оно состоит из пяти последовательных шагов: с клиентом на всю жизнь, команда и культура, технологический прорыв, финансовая результативность, зрелая организация. Видение компании переплетено с ее миссией. Во главе стоит клиент и его интересы. Затем средство и методы - персонал компании. Компания ставит себе глобальную задачу – стать «зрелой организацией» с высокой финансовой результативностью, которая сделает технологический прорыв в банковской сфере.

.

Вопрос-ответ:

Какой принцип работы выражен в миссии Сбербанка?

Основной принцип работы, выраженный в миссии Сбербанка, - клиентоориентированность предоставляемых банком услуг.

Что просматривается в формулировке миссии Сбербанка?

В формулировке миссии Сбербанка просматривается главное достоинство, так необходимое компании банковской сферы - надежность, а также его основная цель - повышение благосостояния своих клиентов и партнеров.

Что компания подразумевает под словом "мы" в своей миссии?

Компания под словом "мы" в своей миссии подразумевает себя и всех своих сотрудников, которые работают для достижения целей и задач, описанных в миссии.

Какие преимущества предоставляет Сбербанк своим клиентам?

Сбербанк предоставляет своим клиентам преимущества в виде уверенности и надежности, а также помогает им реализовывать свои устремления и мечты, делая их жизнь лучше.

Для чего Сбербанк ставит своей целью повышение благосостояния своих клиентов и партнеров?

Сбербанк ставит своей целью повышение благосостояния своих клиентов и партнеров, чтобы помочь им достичь финансовой стабильности, улучшить свое положение в обществе и обеспечить себе и своим семьям лучшее будущее.

Чему посвящена миссия Сбербанка?

Миссия Сбербанка посвящена обеспечению уверенности и надежности для людей, помогая им улучшить свою жизнь и реализовать свои стремления и мечты.

Каков основной принцип работы Сбербанка?

Основным принципом работы Сбербанка является клиентоориентированность и предоставление надежных услуг, помогающих клиентам достичь повышения своего благосостояния.

Какое главное достоинство банковской компании, по мнению Сбербанка?

Главным достоинством банковской компании, по мнению Сбербанка, является надежность. Она необходима компаниям в банковской сфере, чтобы обеспечить уверенность и доверие со стороны своих клиентов.

Какая основная цель Сбербанка?

Основная цель Сбербанка заключается в повышении благосостояния своих клиентов и партнеров, помогая им реализовывать свои стремления и мечты.

Какое слово часто прослеживается в формулировке миссии Сбербанка?

В формулировке миссии Сбербанка несколько раз звучит слово "мы". Оно подчеркивает акцент компании на сотрудничество и взаимодействие с клиентами и партнерами.

Какую миссию имеет Сбербанк?

Миссия Сбербанка - дать людям уверенность и надежность, помочь им реализовывать свои устремления и мечты.