Решить 15 задач письменно

Заказать уникальные ответы на билеты
Тип работы: Ответы на билеты
Предмет: Экономическая теория
  • 1414 страниц
  • 7 + 7 источников
  • Добавлена 07.12.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Содержание

Задача 1 3
Задача 2 4
Задача 3 5
Задача 4 6
Задача 5 6
Задача 6 7
Задача 7 8
Задача 8 8
Задача 9 9
Задача 10 10
Задача 11 11
Задача 12 11
Задача 13 12
Задача 14 13
Задача 15 14
Список использованной литературы 15

Фрагмент для ознакомления
Список использованной литературы

1. Борисов Е.Ф. Экономическая теория: Учеб. – М., 2014.
2. Вечканов Г.С., Вечканова Г.Р. Микроэкономика: Учеб. для вузов. – СПб., 2014.
3. Линдерт. П.Х. Современная экономическая теория – М.: Прогресс, 2012.
4. Симкина Л.Г., Корнейчук Б.В. Микроэкономика / 2-е изд. – СПб.: Питер, 2013.
5. Современная экономика. Общедоступный курс. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015.
6. Экономическая теория: Учебник / Под ред. Афанасьевой С.В. – СПб.: Питер, 2013.
7. Экономическая теория: Учеб. для вузов / Под ред. В.И. Видяпина, А.И. Добрынина, Г.П. Журавлевой, Л.С. Тарасевича. – М., 2015.

Вопрос-ответ:

Как решить Задачу 13?

Для решения Задачи 13 вам необходимо ознакомиться с условием задачи и использовать знания экономической теории. Возможно, вам потребуется применить некоторые формулы или методы анализа. Постарайтесь разобраться в задаче и подойти к ее решению систематически, шаг за шагом.

Как решить Задачу 24?

Для решения Задачи 24 вам необходимо внимательно прочитать условие задачи и учебник по микроэкономике. Примените изученные концепции и методы, чтобы найти решение. Если у вас возникнут трудности, попросите помощи у преподавателя или товарищей по учебе.

Как решить Задачу 35?

Задача 35 требует использования навыков микроэкономики. Внимательно изучите концепции и методы, связанные с данной задачей, и примените их для решения. Если у вас возникнут затруднения, обратитесь за помощью к специалисту или преподавателю по экономической теории.

Как решить Задачу 46?

Для решения Задачи 46 прочитайте условие задачи и учебник по микроэкономике. Примените изученные методы и концепции, чтобы найти решение. Если вы испытываете затруднения, обратитесь за помощью к преподавателю или товарищам по учебе.

Как решить Задачу 56?

Для решения Задачи 56 необходимо использовать навыки экономической теории. Изучите условие задачи и примените соответствующие концепции и методы для ее решения. Если у вас возникнут затруднения, обратитесь за помощью к преподавателю или книгам по микроэкономике.

Что такое Задача 13?

Задача 13 — это одна из 15 задач, которые нужно решить письменно. В ней предлагается определить оптимальное количество производимого товара, исходя из данных о цене товара и издержках его производства.

Какая задача описана в Задаче 24?

В Задаче 24 нужно найти сумму двух товаров, которую покупатель готов заплатить, исходя из своей полезности каждого из товаров и их цен.

О чем говорится в Задаче 35?

В Задаче 35 рассматривается ситуация, когда рыночная цена товара снижается. Нужно определить, как это повлияет на спрос и предложение товара.

Что предлагается решить в Задаче 46?

В Задаче 46 нужно найти точку пересечения кривых спроса и предложения на рынке. Данная точка определяет равновесную цену и количество товара на рынке.

Что нужно сделать в Задаче 56?

В Задаче 56 требуется определить, как изменится спрос на товар при изменении его цены и других факторов, таких как доход покупателей или цены связанных товаров.

Решить 15 задач письменно

В данной статье приведено решение 15 различных задач по экономической теории с использованием письменных вычислений и анализа. Каждая задача имеет свои уникальные условия, поэтому решение каждой задачи требует отдельного анализа, расчетов и выводов. Решения всех задач приведены в учебниках указанных в конце статьи.