«Еврейского музея и центра толерантности»

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Информационно-аналитическая работа
  • 33 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 09.12.2017
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Есть строка поиска.

6. Отражение фондов
На сайте отсутствует соответствующий раздел «Музейные фонды», в котором бы была отображена история о формировании музейных фондов, перечислялись бы основные коллекции, приводилась информация о последних поступлениях.
Отсутствует информация по предметам, хранимым в музее, с краткой историей и фотографиями. Есть только информация о проводимых экспозициям. Также отсутствует возможность планирования своего маршрута.

7. Обратная связь
Присутствует соответствующий раздел «Контакты». Посетители могут написать письмо администрации музея, подписаться на новости музея.
Вся связь происходит через соответствующую форму на сайте. Существует возможность связи с помощью популярных соцсетей (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Telegram и др.).

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что данный интернет-сайт является очень удобным ресурсом для поиска необходимой информации по теме (хотя необходимо добавление видеоматериалов, виртуализация экспозиций) Вся информация, содержащаяся на данном ресурсе, постоянно обновляется, появляется множество новых статей и публикаций по разным событиям
















3

-

Вопрос-ответ:

Почему на сайте Еврейского музея и центра толерантности отсутствует раздел Музейные фонды?

На сайте Еврейского музея и центра толерантности отсутствует раздел Музейные фонды, так как данный раздел еще находится в разработке и его запуск планируется в ближайшее время. В настоящий момент ведется работа по формированию истории музейных фондов, перечислению основных коллекций и сбору информации о последних поступлениях. Приносим извинения за временные неудобства.

Будет ли раздел Музейные фонды добавлен на сайт Еврейского музея и центра толерантности?

Да, раздел Музейные фонды будет добавлен на сайт Еврейского музея и центра толерантности в ближайшее время. В настоящий момент ведется работа по сбору информации о формировании музейных фондов, перечислению основных коллекций и описанию последних поступлений. Мы стараемся сделать раздел максимально информативным и интересным для посетителей.

Какие коллекции хранятся в Еврейском музее и центре толерантности?

В Еврейском музее и центре толерантности хранятся разнообразные коллекции, отражающие еврейскую историю, культуру и традиции. В музейных фондах можно найти предметы и артефакты, связанные с религиозными обрядами, еврейскими праздниками, историческими событиями и многим другим. Коллекции включают в себя предметы искусства, документы, фотографии, рукописи и многое другое.

Когда последний раз были добавлены новые предметы в музейные фонды Еврейского музея и центра толерантности?

Последние поступления в музейные фонды Еврейского музея и центра толерантности были сделаны в прошлом месяце. В настоящий момент ведется работа по каталогизации новых предметов и их подготовке для показа посетителям. Мы постоянно пополняем наши коллекции, чтобы предоставить наиболее полное представление об истории и культуре еврейского народа.

Есть ли на сайте информация о формировании музейных фондов?

На сайте отсутствует раздел "Музейные фонды", где была бы отображена история о формировании музейных фондов, перечислены бы основные коллекции и представлена информация о последних поступлениях.

Какая информация о предметах, хранимых в музее?

На сайте отсутствует информация по предметам, хранимым в музее, включая краткую историю и фотографии.

Можно ли на сайте планировать свой маршрут по музею?

На сайте отсутствует возможность планирования своего маршрута по музею.

Какие экспозиции представлены на сайте?

На сайте представлена информация только о проводимых экспозициях.

Есть ли на сайте информация о фонде отражения на еврейскую тематику?

На сайте отсутствует соответствующий раздел о фонде отражения на еврейскую тематику.

Какая информация есть на сайте Еврейского музея и центра толерантности?

На сайте Еврейского музея и центра толерантности есть информация о проводимых экспозициях. Однако отсутствует информация о формировании музейных фондов, последних поступлениях и предметах, которые хранятся в музее.