Видеоблог как инструмент трансформации имиджа ГИБДД

Заказать уникальную курсовую работу
Тип работы: Курсовая работа
Предмет: Связи с общественностью
  • 44 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 14.01.2018
800 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Тут на помощь придут дистанционные пульты вроде GoPro ARMTE-001 или Sony RM-LVR2, работающие через Wi-Fi.ПитаниеНу и ещё один важный аспект работы экшн-камер постарались охватить разработчики. Это, можно сказать, ахиллесова пята всей современной электроники: питание. Очень обидно, когда во время «самого разгона» экшн-камера предательски вырубается потому, что у неё, видишь ли, села батарейка. Для этого можно использовать либо зарядные устройства, как сетевые (вроде GoPro AWALC-001, если посчастливилось найти поблизости розетку), либо автомобильные (типа GoPro ACARC-001). Ну а в самом пиковом случае выручит внешний аккумулятор, такой например, как Dicom ExCAC01 или GoPro ABPAK-304СветСвет это одна из вещей, которая отличает любителя от более или менее профессиональногоблогера. Учитывая все это необходимо приобретение освещенияМикрофонКажется, что звук легко запишет и встроенный в камеру микрофон. Но, учитывая невозможностьпроводитьмного времени за удалением шумов и прочей работой над аудиодорожкой, а также отсутствие специалиста по звукомонтажу и желание проводить онлайн трансляции, необходима покупка внешнего отдельного микрофона.КомпьютерДаже если можно выгрузить видео прямо сразу после съёмки в интернет, это не очень хорошая идея. Учитывая специфику работы в ГИБДД и то что мы собираемся оформлять блог как мультимедийный, возникает необходимость, вырезать все ошибки, добавить эффекты, наложить звук — для всего этого нужен компьютер. Программы для монтажаГлавным делом служит программное обеспечение, которое также обойдётся нам недёшево. AdobePremierePro CC — стоит 15000 рублей/год.Подобьем итогиКамера и аксессуары30 000Свет30 000Микрофон10 000Компьютер40 000ПО15 000Итог125 000 рублей

-

Вопрос-ответ:

Какие дистанционные пульты можно использовать для работы с экшн-камерами GoPro и Sony?

Для управления экшн-камерами GoPro и Sony можно использовать дистанционные пульты, такие как GoPro ARMTE 001 и Sony RM LVR2, которые работают через Wi-Fi.

Какие проблемы может решить использование экшн-камер в работе ГИБДД?

Использование экшн-камер в работе ГИБДД позволит решить ряд проблем, включая фиксацию правонарушений на дорогах, обучение сотрудников, контроль за качеством работы и обеспечение прозрачности взаимодействия с гражданами.

Какую проблему решают зарядные устройства для экшн-камер?

Зарядные устройства для экшн-камер решают проблему недостатка питания. Они позволяют заряжать аккумуляторы перед использованием камеры или во время работы, чтобы избежать выключения во время записи.

Какие преимущества имеют экшн-камеры с Wi-Fi?

Экшн-камеры с Wi-Fi обладают рядом преимуществ. Они позволяют управлять камерой с помощью дистанционного пульта, передавать видео и фотографии на смартфоны и другие устройства, делиться контентом в реальном времени, управлять настройками камеры через приложение и многое другое.

Как экшн-камеры могут помочь в трансформации имиджа ГИБДД?

Использование экшн-камер в работе ГИБДД позволяет привлечь больше внимания общественности, повысить прозрачность и качество работы, а также улучшить коммуникацию с гражданами. Это помогает трансформировать имидж ГИБДД в глазах общества и создать положительное впечатление о деятельности ведомства.

Какие дистанционные пульты можно использовать для работы с экшн-камерами GoPro или Sony?

Для работы с экшн-камерами GoPro или Sony можно использовать дистанционные пульты, такие как GoPro ARMTE-001 или Sony RM-LVR2, которые работают через Wi-Fi.

Какую проблему в работе экшн-камер разработчики постарались решить?

Одной из проблем в работе экшн-камер является недостаток питания. Очень обидно, когда во время самого разгона экшн-камера вырубается из-за селой батарейки. Разработчики постарались охватить эту проблему и создали различные зарядные устройства, которые позволяют продлить время работы камеры.

Какие зарядные устройства можно использовать для продления времени работы экшн-камеры?

Для продления времени работы экшн-камеры можно использовать различные зарядные устройства. Например, можно использовать внешний аккумулятор или портативное зарядное устройство. Эти устройства позволяют подключать камеру и заряжать ее во время использования.

Какие проблемы могут возникать при использовании экшн-камеры?

При использовании экшн-камеры могут возникать различные проблемы, например, недостаток питания. Иногда во время самого разгона камера может вырубиться из-за разряженной батарейки. Для решения этой проблемы можно использовать зарядные устройства, которые позволяют продлить время работы камеры.