Текст на французском

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Французский продвинутый
  • 88 страниц
  • 5 + 5 источников
  • Добавлена 16.01.2018
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Оглавление
Введение выходные данные работы 3
Краткие данные об авторе: 3
Содежание статьи 4
Общая оценка работы 6
Литература: 8

Фрагмент для ознакомления

И все те же государства являются членами ООН, разрабатывая гуманитарные законы и блюдущие их выполнение. Автор статьи приводит доводы против того, что все вышеперечисленные вмешательства были законными, и что все они были обоснованы законом и нашли поддержку в ООН. Также, в заключении статьи он высказывает надежду, что действия в Ираке положат конец этому. Напомним, статья вышла в свет в 2005 году. Автор статьи совершенно прав, говоря о том, что государства, считающие себя вправе вмешиваться в дела других государств оправдывают свои действия благими намерениями и трактовкой законов. Но он скромно умалчивает о роли Франции, которая является также является членом ООН, и членом Североатлантического союза и одобряет данные вмешательства. И именно Франция сыграла немаловажную воль в военном вмешательстве сил международной коалиции в гражданскую войну в Ливии.Это вмешательство было санкционированно Резолюцией Совета Безопасности ООН, и целью данного вмешательства было декларировано защита мирных жителей. Причем наиболее активными в принятии резолюции в срочном порядке оказались Франция и Великобритания, также шла поддержка от США и Ливана. ВВС Франции же участвовала в проведении операции «Харматан», где применили свыше 1600 АСП, включая авиабомбы и управляемые ракеты.Кроме того, Франция находится на четвертом месте в мире по экспорту оружия. Ее доход с продажи оружия неизменно растет и составляет 14 млрд евро в 2016 году. Что стало рекордом для французской оборонной отрасли.На международной арене действуют страны, продвигая свои политические и экономические интересы. Сильные игроки подавляют слабых. И законы используются как инструмент оправдания своих действий, а также метод влияния слабых участников. Этому процессу нет конца.Литература:Нестерова Н.М., Герте Н.А. Реферирование как способ извлечения и представ- ления основного содержания текста // Вестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология. 2013. Вып. 4 (24). С. 127–131.Гиляревский Р.С., Старостин Б.А. Иностранные имена и названия в русском тексте. Справочник. 3-е изд., испр. и доп. М., 1985.« УставОрганиации Объединенных Наций» Устав от 26.06.1945 года( г. Сан- Франциско)Франция за год продала оружия на рекордные 16 миллиардов евро. Интерентиздание VPK. Name, 14 января 2016 Франция с ноября готовила свержение Каддафи"LaFrancepréparaitdepuisnovembrelerenversementdeKadhafi "“voltairenet.org”, Франция - 24 марта 2011 г.

Литература:
1. Нестерова Н.М., Герте Н.А. Реферирование как способ извлечения и представ- ления основного содержания текста // Вестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология. 2013. Вып. 4 (24). С. 127–131.
2. Гиляревский Р.С., Старостин Б.А. Иностранные имена и названия в русском тексте. Справочник. 3-е изд., испр. и доп. М., 1985.
3. « УставОрганиации Объединенных Наций» Устав от 26.06.1945 года( г. Сан- Франциско)
4. Франция за год продала оружия на рекордные 16 миллиардов евро. Интерентиздание VPK. Name, 14 января 2016
5. Франция с ноября готовила свержение Каддафи"LaFrancepréparaitdepuisnovembrelerenversementdeKadhafi "“voltairenet.org”, Франция - 24 марта 2011 г.

Вопрос-ответ:

Какие выходные данные представлены в статье?

В статье представлены данные о содержании работы, информация об авторе, оценка работы и список использованной литературы.

Какие доводы приводит автор статьи против законности вмешательств?

Автор статьи приводит доводы против того, что все вмешательства были законными и обоснованными в ООН.

Какие действия в Ираке автор надеется, приведут к концу такого вмешательства?

Автор надеется, что действия в Ираке положат конец такому вмешательству.

Кто является членами ООН?

Все вышеперечисленные государства являются членами ООН.

Какую информацию содержит содежание статьи?

Содержание статьи содержит краткую информацию об авторе, общую оценку работы и список использованной литературы.

Какая тема статьи?

Тема статьи - "Текст на французском Оглавление выходные данные работы3 Краткие данные об авторе 3 Содежание статьи4 Общая оценка работы6 Литература 8 И все те же государства являются членами ООН разрабатывая гуманитарные законы и блюдущие их выполнение Автор статьи приводит доводы против того что все вышеперечисленные вмешательства были законными и что все они были обоснованы законом и нашли поддержку в ООН Также в заключении статьи он высказывает надежду что действия в Ираке положат конец этому Н".

Какие данные описываются в статье?

В статье описываются выходные данные работы, краткие данные об авторе, содержание статьи, общая оценка работы и литература. Также рассматривается тема государств, являющихся членами ООН, и их вмешательства.

Какие доводы приводит автор статьи?

Автор статьи приводит доводы против того, что все вмешательства государств являлись законными и были обоснованы законом и поддержкой ООН.

Какую надежду высказывает автор в заключении статьи?

В заключении статьи автор высказывает надежду, что действия в Ираке окончательно положат конец этим вмешательствам.

Какие государства являются членами ООН?

В статье упоминается, что все государства, участвующие в вмешательстве, являются членами ООН.

О чем статья на французском языке?

Статья на французском языке описывает гуманитарные вмешательства и их законность, основываясь на примере действий в Ираке.