нужно ответить на 2 вопроса

Заказать уникальные ответы на билеты
Тип работы: Ответы на билеты
Предмет: Право
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 17.01.2018
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления
-

Как (не) нужно делать на интервью

Как (не) нужно делать на интервью

1. Ошибки, которые вы допускаете

Не ждите, пожалуйста, что талант не вы . Рынок рабочей силы достаточно высока. И профессионалы могут найти подходящие ресурсы для своих клиентов. Мы хорошо знаем, где и как их искать. Следовательно, Ваша упаковка , удобство использования для меня являются определяющими параметрами при выборе, так же важны, как и качество продукции .

Не нужно обижаться на слово продукт перед Вами. Потому что, когда вы говорите со мной Вы, прежде всего, рабочей силы, которые продают и покупают. За определенные деньги. Для моего клиента Вас ресурсов для удовлетворения потребностей вашего бизнеса. И для меня Вы - товар, который я предлагаю своему клиенту. Продукт особый, исключительный в своем роде.

Поэтому Вас хорошо платят. Именно поэтому я и сделал этот бизнес.

Вам нужен особый подход. Особое отношение. Мне не может настроить серийное производство . Но Вы все-таки продукт. И Ваша упаковка , простота использования и технические характеристики я буду рассматривать так же, как те же свойства, например, от телевизора.

Сначала, я узнаю Твои профессиональные навыки. Если они, кажется, мне подходит - я вернусь на личные качества. Если они подходят - я буду думать, какие риски могут быть у моего клиента на работу с Вами и задавать вопросы, чтобы понять это.

Мои вопросы-это всего лишь помощь для Вас.

Показывает, что Вы приближаетесь к моему клиенту.

Поймите это, и смело идите ко мне на собеседование. И не допускайте ошибок, которые делают другие:

1. Раздевайтесь!

вам понравилось покупать телевизор в коробке? Менеджер расхваливает, что здорово и полезно, что четкое изображение и высокая мощность звука. А телевизор в коробке. Какова вероятность, что Вы купите его? Это примерно так же, как и на тех, кто сидит на интервью в пальто и шапку. Или только в верхней части. Женщины особенно не любят, чтобы стрелять их, опасаясь, что прическа не достаточно аккуратна. Не бойтесь, пожалуйста, меня простить, Чтобы неопрятность голову. Но парень Ваш крышка...

2. Не хвалите меня

Я в любом случае не буду преследовать Ваши интересы. Я интерес клиента, который платит мне деньги. Меня нет. Я просто изучаю Вас. Идеальный вариант - когда Вы говорите мне все, что я хочу узнать. Подаете Вы на должность начальника отдела продаж - вот и учите все, что я хотел бы показать, что Вы приближаетесь к моему клиенту. Не от меня, а от клиента.