Работа министерства сельского хозяйства (от отдела до министерства) в 20-х и 30-35-х годах

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Государственное и муниципальное управление
  • 55 страниц
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 25.06.2018
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
отсутствует
Фрагмент для ознакомления

Учитывая все вышесказанное, стоит предположить, что приоритетными направлениями Министерства в 2030-2035 гг. станут:Нацеленность на еще большее ускорение импортозамещения мясной, молочной, овощной и картофельной продукции, а также увеличение конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках.Укрепление финансовой устойчивости предприятий агропромышленного комплекса, увеличение субсидирования из федерального бюджета, способствование кредитованию и страхованию предприятий, а именно, поддержка развития банков в области кредитования сельхозпредприятий. Все это будет задача Департамента бюджетной политики и государственных закупок.Ответственность за эффективное использование земельных ресурсов страны лежит на Департаменте земельной политики, имущественных отношений и госсобственности.Развитие экологичного производства в сельскохозяйственной отрасли.Департамент развития сельских территорий отвечает за формирование инновационного агропромышленного комплекса, что подразумевает активное взаимодействие с органами местной власти на уровне субъектов РФ.Снижение технологических рисков в продовольственной сфере и повышения качества сельхозпродукции путем модернизации производства и внедрения новых технологий производства и переработки сырья.Совершенствованием системы подготовки кадров для агропромышленного комплекса будет заниматься Департамент научно-технологической политики и образования.Увеличение числа высокотехнологичных рабочих мест на предприятиях агропромышленного комплекса. Итак, мы рассмотрели работу Министерства в целом за прошлое десятилетие. Удалось проанализировать успехи и достижения в работе Министерства, а также его отдельных подразделений на сегодняшний день. В данном эссе был составленпрогноз на векторы деятельностиМинистерства и отделов, приведены возможные желаемые результаты работы сначала в 2020 г., а затем и в 2030-2035 гг.

отсутствуют

Вопрос-ответ:

Какие были приоритеты работы Министерства сельского хозяйства в 20-30-х годах?

В 20-30-х годах приоритетными направлениями Министерства сельского хозяйства было повышение производительности и эффективности сельскохозяйственного производства, увеличение посевных площадей, развитие коллективизации и кооперации.

Что можно предположить о приоритетных направлениях Министерства сельского хозяйства в 2030-2035 годах?

Учитывая отсутствие информации о работе Министерства сельского хозяйства от отдела до министерства в 20-30-х годах, можно предположить, что в 2030-2035 годах приоритетными направлениями станут ускорение импортозамещения мясной, молочной, овощной и картофельной продукции, а также увеличение конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках и укрепление их финансовой устойчивости.

Какие продукты планируется замещать импортом в 2030-2035 годах?

Планируется ускорение импортозамещения мясной, молочной, овощной и картофельной продукции в 2030-2035 годах.

В чем заключается приоритетное направление - увеличение конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках?

Приоритетное направление заключается в увеличении конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках, то есть в повышении их способности конкурировать с зарубежными компаниями и обеспечении их успешного выхода на эти рынки.

Какая цель стоит перед Министерством сельского хозяйства в 2030-2035 годах?

Целью Министерства сельского хозяйства в 2030-2035 годах является нацеленность на еще большее ускорение импортозамещения мясной, молочной, овощной и картофельной продукции, а также увеличение конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках и укрепление их финансовой устойчивости.

Какие направления станут приоритетными для Министерства сельского хозяйства в 2030-2035 годах?

Приоритетными направлениями Министерства в 2030-2035 годах будут нацеленность на еще большее ускорение импортозамещения мясной, молочной, овощной и картофельной продукции, а также увеличение конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках и укрепление финансовой устойчивости предприятий агропромышленного комплекса.

Нравится ли Министерству сельского хозяйства отсутствие работы от отдела до министерства в 20-х и 30-35-х годах?

Нет, Министерству сельского хозяйства не нравится отсутствие работы от отдела до министерства в 20-х и 30-35-х годах, это является негативным фактором, который они планируют изменить и сделать приоритетными направлениями в будущем.

Какие продукты планирует замещать Министерство сельского хозяйства в будущем?

Министерство сельского хозяйства планирует ускорить импортозамещение мясной, молочной, овощной и картофельной продукции. Это становится одним из приоритетных направлений Министерства в 2030-2035 годах.

Что будет делать Министерство сельского хозяйства для увеличения конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках?

Министерство сельского хозяйства будет работать над увеличением конкурентоспособности российских сельскохозяйственных предприятий на зарубежных рынках. Это входит в планы Министерства на 2030-2035 годы.