Система учёта миграции в Словакии , миграция в Словакии

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Международное право
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 07.11.2018
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

На данный момент создается новая система, которая является информационной - "МИГРА". Данная система заменитиспользуемую в настоящее время базу данных о нелегальной миграции, что позволитоптимизировать и дополнить информацию о нелегальной миграции. Эти сведения будутвзаимосвязаны со сведениями о просителях международной защиты. При составлении таблиц, УППиПДИ МВД СР руководствуется положениями Закона«опребывании иностранцев», который являетсяосновным законом, регламентирующим данную сферу.

-

Вопрос-ответ:

Какая новая система создается в Словакии для учета миграции?

В Словакии на данный момент создается новая система МИГРА, которая является информационной. Она заменит используемую в настоящее время базу данных о нелегальной миграции и позволит оптимизировать и дополнить информацию о нелегальной миграции. Эти сведения будут связаны со сведениями о просителях международной защиты.

Какая цель создания новой системы учета миграции в Словакии?

Целью создания новой информационной системы МИГРА в Словакии является оптимизация и дополнение информации о нелегальной миграции. Эта система заменит существующую базу данных и обеспечит более эффективное ведение учета миграции.

Какая информация будет включена в новую систему учета миграции в Словакии?

В новую информационную систему МИГРА будут включены сведения о нелегальной миграции, которые будут связаны со сведениями о просителях международной защиты. Это позволит более полно и точно отслеживать и анализировать данные о миграции в стране.

Как будут использоваться данные из новой системы учета миграции в Словакии?

Данные из новой системы учета миграции в Словакии будут использоваться для оптимизации и полноты информации о нелегальной миграции. Они также будут связаны с данными о просителях международной защиты, что позволит более точно анализировать и управлять данными о миграции в стране.

Какими законодательными положениями руководствуется МВД Словакии при составлении таблиц УППиПДИ?

При составлении таблиц УППиПДИ МВД Словакии руководствуется положениями Закона о пребывании иностранцев. Это обеспечивает правовую основу и нормативы для учета и управления данными о миграции в стране.

Какая новая система создается в Словакии для учета миграции?

На данный момент в Словакии создается новая информационная система МИГРА, которая заменит текущую базу данных о нелегальной миграции. Это позволит оптимизировать и дополнить информацию о нелегальной миграции и связать ее со сведениями о просителях международной защиты.

Какая цель создания новой системы учета миграции в Словакии?

Основная цель создания новой информационной системы МИГРА в Словакии заключается в замене текущей базы данных о нелегальной миграции. Это поможет оптимизировать и дополнить информацию о нелегальной миграции, а также улучшить связь между этими данными и сведениями о просителях международной защиты.

Какие законодательные основания используются при создании новой системы учета миграции в Словакии?

При создании таблиц УППиПДИ МВД СР для новой системы учета миграции в Словакии используются положения Закона о пребывании иностранцев. Этот закон является основным законодательным актом, который руководствуется при составлении таблиц и сведений о миграции в новой системе.