Эссе по фильму «Здесь курят» 2005 года

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Реклама и PR
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 17.11.2019
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Во всех спорах Ник подчеркивает, что сами курильщики прекрасно осведомлены о последствиях курения, а когда они получают заболевания, но начинают обвинять кого угодно, но не самих себя. Таким образом, этот фильм еще и о об ответственности за собственный выбор (во всем и всегда).Наконец, этот фильм будет очень интересен всем, что работает в сфере связей с общественностью и рекламы. Благодаря просмотру этого фильма есть возможность понять, что искусство рекламы и пиара – сложнейшее, требующее максимальной психологической и интеллектуальной отдачи.

-

Вопрос-ответ:

Зачем говорить о последствиях курения, если сами курильщики прекрасно осведомлены о них?

Фильм "Здесь курят" подчеркивает, что хотя курильщики прекрасно знают о последствиях курения, они не всегда признают свою ответственность за свои выборы и начинают обвинять других, когда получают заболевания. Фильм напоминает нам о важности принятия ответственности за свои решения и последствия.

Почему курильщики начинают обвинять всех, кроме себя, когда заболевают от курения?

Фильм "Здесь курят" исследует этот феномен и подчеркивает, что курильщики зачастую отрицают свою роль в возникновении заболевания, так как они не хотят признавать, что сами сделали выбор продолжать курить, несмотря на все предупреждения об опасностях. Они предпочитают обвинять других или окружающие обстоятельства, чтобы избежать чувства вины.

К какой отрасли бизнеса будет интересен фильм "Здесь курят"?

Фильм "Здесь курят" будет очень интересен всем, кто работает в сфере связей с общественностью и рекламы. Он раскрывает важность эффективной коммуникации и создания правильного имиджа для продвижения продуктов или идей.

Какое сообщение передает фильм "Здесь курят" о ответственности за собственный выбор?

Фильм "Здесь курят" подчеркивает, что каждый человек несет ответственность за свои собственные решения и выборы, и что нельзя обвинять других в последствиях своих собственных поступков. Это сообщение актуально в разных аспектах жизни и напоминает нам о важности принятия ответственности за себя.

Что можно понять, просмотрев фильм "Здесь курят"?

Просмотр фильма "Здесь курят" позволяет понять, что искусство рекламы может влиять на наши выборы и привлекать наше внимание, но в конечном счете мы все равно несем ответственность за свои решения. Фильм напоминает нам о важности критического мышления и осознания своих собственных предпочтений, не поддающихся влиянию рекламной информации.

Что общего между фильмом "Здесь курят" и ответственностью за собственные выборы?

Одна из основных идей фильма "Здесь курят" заключается в том, что курильщики прекрасно знают о последствиях курения, но после того, как они заболевают, они начинают обвинять всех, кроме себя. Это иллюстрирует проблему несоблюдения ответственности за собственные выборы. Фильм показывает, что каждый человек должен нести ответственность за свои действия и осознавать последствия своих выборов.

Какую роль играет фильм "Здесь курят" в сфере связей с общественностью и рекламы?

Фильм "Здесь курят" может быть очень интересным для людей, работающих в области связей с общественностью и рекламы. Он позволяет лучше понять, как влияют наши выборы и действия на наше здоровье. Это может помочь лучше анализировать и принимать решения в сфере рекламы, чтобы не поддерживать негативные привычки или продукты, которые вредны для здоровья.

Что говорит фильм "Здесь курят" о курильщиках, которые начинают обвинять других за свои заболевания?

Фильм "Здесь курят" подчеркивает, что курильщики отлично осведомлены о последствиях курения, но поступают так, будто все это не касается них. Когда они заболевают, они становятся готовы обвинить любого, но не себя. Это иллюстрирует проблему отказа принять ответственность за свои действия и выборы.

Почему фильм "Здесь курят" будет интересен широкой аудитории?

Фильм "Здесь курят" будет интересен широкой аудитории, потому что он затрагивает важные темы, такие как ответственность за свои выборы и здоровье. Многие люди могут найти в нем отражение своих собственных проблем и идентифицироваться с героями. Фильм также вызывает общественное обсуждение проблемы курения и побуждает к размышлению о последствиях нездорового образа жизни.

Что говорит Ник в спорах?

Во всех спорах Ник подчеркивает, что сами курильщики прекрасно осведомлены о последствиях курения.

Кого обвиняют курильщики, когда получают заболевания?

Когда курильщики получают заболевания, они начинают обвинять кого угодно, но не самих себя.