СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ КАК ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ

Заказать уникальный реферат
Тип работы: Реферат
Предмет: Менеджмент
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 30.12.2019
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Практические задания
Фрагмент для ознакомления

производства – лидируют по качеству процессов и их оптимизациях; для Всех стейкхолдеров; ПРОДАЖА
ПРОДУКЦИИ: полноценная логистическая сеть от закупки до реализации: особое внимание на продажи ритейла; для пациентов и общества в целом (плюс налоги гос. органам); складирование
ТМЦ (логистика): собственные хабы (фарм. продукцию хранят при определенной температуре, влажности, освещении и т.п.); для контрагентов, для деловых партнёров логистики; трансферы ТМЦ
и фарм. продукции: собственные машины и договора на трансферное обслуживание; ВЫВОД: при процессном управлении не все стейкхолдеры выделены как имеющие интерес к основным процессам, так как есть ещё масса обеспечивающих и вспомогательных процессов – см. диаграмму слева. Она относится к проектному управлению, где все стейкхолдеры, в полном мере, могут участвовать в реализации своих интересов.








2

Отсутствуют

Вопрос-ответ:

Какие преимущества имеет система управления организацией?

Система управления организацией позволяет повысить качество процессов и их оптимизацию для всех заинтересованных сторон. Она обеспечивает полноценную логистическую сеть от закупки до реализации, а также особое внимание уделяется продажам ритейла, пациентам и обществу в целом, а также налогам государственным органам. Также система включает в себя складирование товарно-материальных ценностей, логистику и собственные хабы для хранения фармацевтической продукции при определенных условиях, таких как температура, влажность, освещение и т.п. Она также учитывает интересы контрагентов и деловых партнеров.

Какая роль системы управления организацией в процессе продажи продукции?

Система управления организацией играет важную роль в процессе продажи продукции. Она обеспечивает наличие полноценной логистической сети, которая включает в себя все этапы от закупки до реализации. Особое внимание уделяется продажам ритейла, чтобы обеспечить удобство и доступность продукции для пациентов и общества в целом. Кроме того, система учитывает налоги, которые должны быть уплачены государственным органам. Также важным элементом системы является складирование товарно-материальных ценностей, где фармацевтическая продукция хранится при определенных условиях, чтобы сохранить ее качество и безопасность. Наконец, система управления организацией учитывает интересы контрагентов и деловых партнеров, чтобы обеспечить успешное взаимодействие.

Как система управления организацией обеспечивает качество процессов и их оптимизацию?

Система управления организацией позволяет повысить качество процессов и их оптимизацию путем внедрения различных методов и инструментов. Она проводит анализ текущих процессов и выявляет возможности для их улучшения. На основе этого анализа разрабатываются конкретные задачи и стратегии, направленные на оптимизацию процессов. Кроме того, система управления организацией включает в себя мониторинг и контроль, чтобы убедиться в эффективности внедренных изменений. Благодаря этим методам и инструментам, система управления организацией способна лидировать по качеству процессов и их оптимизациям.

Что такое система управления организацией?

Система управления организацией - это комплекс взаимосвязанных процессов и методов, направленных на достижение поставленных целей и задач, оптимизацию работы и улучшение качества процессов.

Какие задания выполняет система управления организацией на производстве?

Система управления организацией на производстве выполняет задания по оптимизации процессов и повышению их качества для всех заинтересованных сторон. Она также обеспечивает полноценную логистическую сеть от закупки до реализации продукции, особое внимание уделяется продажам ритейла, учету налогов и складированию товарно-материальных ценностей.

Как осуществляется хранение фармацевтической продукции в системе управления организацией?

Фармацевтическую продукцию в рамках системы управления организацией хранят при определенной температуре, влажности, освещении и других условиях, чтобы обеспечить ее сохранность и качество.

Какие задачи решает система управления организацией для контрагентов?

Для контрагентов система управления организацией решает задачи по обеспечению качественной и эффективной логистики, своевременной доставке товаров, прозрачности и надежности сотрудничества.

Какие преимущества имеет система управления организацией для деловых партнеров и общества в целом?

Система управления организацией для деловых партнеров и общества в целом обеспечивает эффективность процессов и их оптимизацию, что способствует улучшению качества продукции и услуг, повышению доверия со стороны потребителей и общества, а также улучшению благосостояния и развитию.

Какие задания производства рассматриваются в данной системе управления организацией?

Система управления организацией включает в себя практические задания производства, которые лидируют по качеству процессов и их оптимизациям для всех заинтересованных сторон.