Сочинение по фильму Бисмарк (чб 1930 г)

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Искусство
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 24.01.2020
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

На высоком дипломатическом уровне Бисмарк успешно проводит переговоры с Францией, Австрией и Россией. После перевооружения прусской армии Бисмарк начинает реализацию плана создания единой Германии «железом и кровью».Обзор этой художественной работыобычно объяснял преимущества фильма, его достоинства. Приговор часто суммируется с формой оценки. Существуют многочисленные рейтинговые системы, такие как 5- или 4-звездочные шкалы, академические оценки. По нашему мнению, этот фильм, вышедший на экраны в 1940 году, по праву заслужил высокую оценку, как со стороны критиков, так и зрителей. Его экранизация стала ярким событием в мире киноискусства Германии и всего мира.

-

Вопрос-ответ:

Что происходит на высоком дипломатическом уровне в фильме "Бисмарк"?

На высоком дипломатическом уровне Бисмарк успешно проводит переговоры с Францией, Австрией и Россией.

Что делает Бисмарк после перевооружения прусской армии?

После перевооружения прусской армии, Бисмарк начинает реализацию плана создания единой Германии "железом и кровью".

Какие преимущества и достоинства у фильма "Бисмарк"?

Обзор этой художественной работы обычно объясняет преимущества фильма и его достоинства.

Какие рейтинговые системы существуют для оценки фильмов?

Существуют многочисленные рейтинговые системы, такие как 5- или 4-звездочные шкалы, академические оценки.

Какие формы оценки могут суммироваться с приговором о фильме?

Приговор часто суммируется с формой оценки.

Чему посвящен фильм "Бисмарк" 1930 года?

Фильм "Бисмарк" 1930 года посвящен жизни и деятельности немецкого политика Отто фон Бисмарка. Он рассказывает о его успехах в дипломатической деятельности, переговорах с Францией, Австрией и Россией, а также о реализации плана создания единой Германии.

Какие достоинства и преимущества есть у фильма "Бисмарк" 1930 года?

Фильм "Бисмарк" 1930 года обладает рядом достоинств и преимуществ. Во-первых, он является художественной работой, которая позволяет зрителю лучше понять исторические события и проникнуться атмосферой времени. Во-вторых, фильм акцентирует внимание на важных моментах деятельности Бисмарка, что позволяет узнать больше о его роли в истории. Наконец, фильм также предлагает оценку и приговор произведению, что может быть полезно для зрителя при выборе просмотра.

Какие системы оценок существуют для фильмов?

Для фильмов существует множество систем оценок. Одна из самых популярных - это 5-звездочная шкала, где каждая звезда означает определенный уровень качества фильма. Также используются шкалы с оценками от 1 до 10 или от 1 до 100. Более академические оценки могут быть выражены в виде баллов или рейтинговых показателей.

В чем заключается план Бисмарка по созданию единой Германии?

План Бисмарка по созданию единой Германии основывался на принципе "железа и крови". Он предусматривал перевооружение прусской армии и использование силы, чтобы привести к единству разрозненные немецкие государства. Бисмарк успешно реализовал этот план и стал одним из основателей единой Германии.

Где можно найти обзор фильма "Бисмарк" 1930 года?

Обзоры фильма "Бисмарк" 1930 года можно найти в различных медиа-источниках, таких как газеты, журналы, интернет-сайты и блоги. Также можно обратиться к профессиональным критикам кино и историкам, которые могут предоставить подробный анализ и оценку фильма.