Теория и практика СМИ (теория и практика массовой коммуникации): «дизайн и интерьер»

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Теория и практика СМИ
  • 55 страниц
  • 2 + 2 источника
  • Добавлена 27.06.2020
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Также в нем можно найти коттеджи, загородные дома, и виллы различных размеров и ценовых категорий. Существуют разделы, которые знакомят читателя с современными тенденциями в архитектуре и строительстве, а также советы по выбору материалов для отделки и руководства по планированию инженерных систем. В рубрике о каминах и домашних саунах можно почерпнуть много интересной информации. Изданиеподнимает и тему облагораживания прилегающей территории, содержит в себе образцы лучших проектов ландшафтного дизайна и советы по работе с садовым оборудованием.Журнал «ELITE Interior». Данное издание относится к категории lifestyle, которая ориентируется на читателей, обладающих утонченным вкусом, и интересующихся новостями мираизысканного дизайна интерьера. Каждый номер содержит в себе эксклюзивные материалы, например, интервью со знаменитыми дизайнерами и архитекторами. Задачей журнала является информирование о значимых событиях, персонах инновациях и свежих решениях в оформлении интерьера, дизайне мебели, уникальных новинках на рынке отделочных материалов. Издание имеет свое отличие - оно рассматривает обустройство интерьера как отдельный вид искусства. Редакторы журнала ежемесячноколлекционируют свежие идеи и решения, отвечающие определению элитного дизайна, а также проводят сотрудничество с именитыми мировыми брендами и VIPспециалистами.Список литературы9 лучших журналов по интерьеру и дизайну. Режим доступа: https://expertology.ru/9-luchshikh-zhurnalov-po-intereru-i-dizaynu/ (дата обращения 26.05.2020)Рожнова, И.О. История журнального дизайна / И. О. Рожнова. - М.: Университетская книга, 2009. – 272 с.

Список литературы
1. 9 лучших журналов по интерьеру и дизайну. Режим доступа: https://expertology.ru/9-luchshikh-zhurnalov-po-intereru-i-dizaynu/ (дата обращения 26.05.2020)
2. Рожнова, И.О. История журнального дизайна / И. О. Рожнова. - М.: Университетская книга, 2009. – 272 с.

Вопрос-ответ:

Что можно найти в книге "Теория и практика СМИ"?

В книге "Теория и практика СМИ" можно найти информацию о теории и практике массовой коммуникации в современном мире. А также о дизайне и интерьере.

Какие типы недвижимости представлены в этой книге?

В этой книге вы найдете коттеджи, загородные дома и виллы различных размеров и ценовых категорий.

Какие разделы охватывает данная книга?

Данная книга охватывает разделы, знакомящие читателя с современными тенденциями в архитектуре и строительстве, а также предлагает советы по выбору материалов для отделки и руководства по планированию инженерных систем.

В чем особенность рубрики о каминах и домашних саунах?

Рубрика о каминах и домашних саунах в этой книге предлагает много интересной информации о этих объектах, их устройстве и эксплуатации.

Какие еще темы обсуждаются в данном издании?

В данном издании также поднимается тема облагораживания и реставрации старинных домов и зданий.

Этот товар содержит информацию о коттеджах и загородных домах?

Да, в данном издании вы найдете информацию о коттеджах, загородных домах и виллах различных размеров и ценовых категорий.

Есть ли в этой книге разделы о современных тенденциях в архитектуре?

Да, в данной книге есть разделы, которые знакомят читателя с современными тенденциями в архитектуре и строительстве.

Могу ли я найти здесь советы по выбору материалов для отделки?

Да, в данном издании вы найдете советы по выбору материалов для отделки и руководства по планированию инженерных систем.

Приобретая этот товар, могу ли я найти информацию о каминах и домашних саунах?

Да, в этом издании вы сможете почерпнуть много интересной информации о каминах и домашних саунах.

Какие еще темы поднимает данное издание?

Помимо информации о коттеджах, загородных домах, виллах, современных тенденциях в архитектуре и выборе материалов для отделки, данное издание также затрагивает тему облага.

Что содержится в книге "Теория и практика СМИ теория и практика массовой коммуникации дизайн и интерьер"?

В книге "Теория и практика СМИ теория и практика массовой коммуникации дизайн и интерьер" содержится информация о теоретических основах массовой коммуникации, а также практические рекомендации по дизайну и интерьеру. Также в ней можно найти информацию о коттеджах, загородных домах и виллах различных размеров и ценовых категорий.

Какие разделы есть в книге "Теория и практика СМИ теория и практика массовой коммуникации дизайн и интерьер"?

В книге "Теория и практика СМИ теория и практика массовой коммуникации дизайн и интерьер" есть разделы, которые знакомят читателя с современными тенденциями в архитектуре и строительстве, а также дают советы по выбору материалов для отделки и руководства по планированию инженерных систем. В рубрике о каминах и домашних саунах можно найти много интересной информации.