Общественное питание после пандемии. Реальность и перспективы.

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Организационное поведение
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 07.07.2020
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Всемирная организация здравоохранения повторяет призыв к мерам дистанцирования в ресторанах.«Рестораны должны планировать, как будет выглядеть питание на 50%», - написал ресторатор Дэйв Чанг . «Мы давно ожидаем обновления национального протокола по безопасности пищевых продуктов в мире COVID-19. Работники ресторана должны знать, какие СИЗ использовать. Это то, что мы можем планировать на данный момент».Вольфганг Пак - еще один владелец ресторана, который начинает задумываться о вызовах этой новой реальности. «Если у нас не так много столов, нам не понадобится столько сотрудников», - отмечает он. Также необходимо учитывать социальное дистанцирование и безопасность работников на дому.Еще одно непредвиденное обстоятельство, которое может понадобиться ресторанам для планирования, - это карантин и остановка в связи с последующими вспышками.  «Меры контроля должны быть отменены медленно и с контролем», - сказал генеральный директор ВОЗ ТедросАдханомГебреесус. Другими словами, путь вниз намного медленнее, чем путь вверх.

-

Вопрос-ответ:

Что говорит Всемирная организация здравоохранения о мерах дистанцирования в ресторанах?

Всемирная организация здравоохранения призывает к мерам дистанцирования в ресторанах после пандемии COVID-19.

Что должны планировать рестораны в отношении общественного питания после пандемии?

Рестораны должны планировать, как будет выглядеть питание на 50 на данном этапе.

Какие меры безопасности должны принимать работники ресторана?

Работники ресторана должны знать, какие средства индивидуальной защиты использовать для предотвращения распространения COVID-19.

Какие ожидания по поводу обновления национального протокола безопасности пищевых продуктов озвучивает ресторатор Дэйв Чанг?

Ресторатор Дэйв Чанг давно ожидает обновления национального протокола по безопасности пищевых продуктов в связи с пандемией COVID-19.

Какими перспективами общественного питания поделился владелец ресторана Вольфганг Пак?

Владелец ресторана Вольфганг Пак поделился перспективами общественного питания на данный момент и выразил надежду на планирование в будущем.

Какие меры дистанцирования следует соблюдать в ресторанах после пандемии?

Всемирная организация здравоохранения рекомендует соблюдать меры дистанцирования, такие как организация столовых мест на безопасном расстоянии, использование защитных экранов или перегородок между столиками и обеспечение свободного доступа к туалетам с минимальным контактом с другими посетителями.

Какой протокол безопасности должен соблюдать персонал ресторанов после пандемии?

Работники ресторана должны быть обучены правильному использованию СИЗ (средств индивидуальной защиты), таких как маски, перчатки и средства для дезинфекции. Они также должны соблюдать меры личной гигиены, такие как регулярное мытье рук и ношение чистой одежды.

Есть ли планы по обновлению национального протокола по безопасности пищевых продуктов в связи с COVID-19?

Да, рестораторы ожидают обновление национального протокола по безопасности пищевых продуктов, учитывая новые реалии, связанные с распространением COVID-19. Это позволит им лучше планировать и принимать меры для обеспечения безопасного общественного питания.

Каким образом рестораны могут планировать питание на будущее?

Рестораны могут планировать питание на будущее, учитывая рекомендации Всемирной организации здравоохранения и национальных протоколов безопасности. Это может включать изменения в размещении столовых мест, использование новых технологий для ограничения контакта между посетителями и персоналом, а также более частую дезинфекцию помещений.

Комментарий ресторатора Вольфганга Пака говорит о чем-то еще?

Комментарий ресторатора Вольфганга Пака указывает на то, что рестораны должны готовиться к изменениям и быть гибкими в условиях пандемии. Это может включать пересмотр меню, внедрение новых концепций обслуживания, а также увеличение сотрудничества между рестораторами для создания более безопасных условий питания.

Какие меры дистанцирования в ресторанах рекомендует Всемирная организация здравоохранения?

Всемирная организация здравоохранения рекомендует ресторанам принимать меры дистанцирования, такие как размещение столов на безопасном расстоянии друг от друга, установка защитных стекол между столиками, предоставление возможности бесконтактного заказа и оплаты, а также использование масок и перчаток сотрудниками.