Речь юриста строительной компании

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Юриспруденция
  • 44 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 19.11.2020
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Мы предлагаем удобную парковку в несколько уровней, расположенную в верхней части здания, оснащенную специальными безопасными лифтовыми подъемниками «OTIS». Такая автоматическая парковка позволит сберечь пространство, расположив большее количество автомобилей на ограниченной площади внутри комплексаи сделать его более удобным для посетителей. Жители рядом стоящих домов не почувствуют транспортной нагрузки и не будут лишены своих парковочных мест во дворах домов из-за парковки в них чужих автомобилей.Кроме того, концепциянашего центра шаговой доступности, уверен, должна быть поддержанаи городскими властями, поскольку наличие в микрорайоне такого комплекса, где можно приобрести все необходимое, сделает жизнь в районе более комфортной. Это, надеюсь, отвечает нашим общим с администрацией города тенденциям социально-ориентированного развития, когда делается акцент не только на строительстве жилья, но и возведению необходимых объектов инфраструктуры, в том числе и таких как ТРЦ «Парк развлечений». Город в лице нового торгового центра получит пополнение бюджета за счет уплаты налогов и сборов собственниками и арендаторами центра, а также появятся новые рабочие места. Так, на обслуживание ТЦ и работу в различных точках центра потребуется около 1000 сотрудников. Со всеми данными о планируемых вакансиях можно будет ознакомиться на нашем сайте Sreda.ru в разделе «Вакансии торгово-развлекательного центра».Я надеюсь, что мои доводы являются достаточными для всех вас, уважаемые участники собрания, для положительного принятия решения вами в пользу строительства социально-значимого объекта нашего с вами города – ТРЦ «Парк развлечений».

-

Вопрос-ответ:

Какую парковку вы предлагаете?

Мы предлагаем удобную парковку в несколько уровней расположенную в верхней части здания.

Чем оснащена парковка?

Парковка оснащена специальными безопасными лифтовыми подъемниками OTIS.

Какая польза от автоматической парковки?

Автоматическая парковка позволит сберечь пространство, расположив большее количество автомобилей на ограниченной площади внутри комплекса, и сделать его более удобным для посетителей.

Каким образом автоматическая парковка будет влиять на жителей рядом стоящих домов?

Жители рядом стоящих домов не почувствуют транспортной нагрузки и не будут лишены своих парковочных мест во дворах домо.

Какие преимущества предлагаемой парковки?

Преимущества предлагаемой парковки в том, что она удобная, позволяет сберечь пространство, и не затрагивает парковочные места жителей рядом стоящих домов.

Можно ли увеличить количество парковочных мест на ограниченной площади?

Да, наша автоматическая парковка в несколько уровней позволяет расположить большее количество автомобилей на ограниченной площади, благодаря чему можно увеличить количество парковочных мест.

Каким образом осуществляется подъем автомобилей на уровень парковки?

Для подъема автомобилей мы используем специальные безопасные лифтовые подъемники OTIS. Они обеспечивают удобный и безопасный подъем автомобилей на нужный уровень парковки в здании.

Как автоматическая парковка сделает комплекс более удобным для посетителей?

Автоматическая парковка позволит сделать комплекс более удобным для посетителей, так как они смогут быстро и легко найти свободное парковочное место на нескольких уровнях. Это значительно сэкономит время и сделает посещение комплекса более комфортным.

Как обеспечится сохранность парковочных мест для жителей рядом стоящих домов?

Жители рядом стоящих домов не почувствуют транспортной нагрузки и не будут лишены своих парковочных мест во дворах домо. Наша автоматическая парковка позволит разместить большее количество автомобилей внутри комплекса, что позволит избавиться от проблемы нехватки парковочных мест на улицах.

Как мне воспользоваться автоматической парковкой?

Для использования автоматической парковки вам необходимо просто приехать на указанное место и передать ключи от автомобиля специалистам. Они займутся парковкой вашего автомобиля с помощью лифтовых подъемников. При выезде необходимо связаться с нашими сотрудниками, чтобы они подготовили ваш автомобиль к выезду.