Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Логистика
  • 77 страниц
  • 3 + 3 источника
  • Добавлена 30.01.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления
1. Громов А.И. Применение системного подхода к идентификации процессов организации // Информационные технологии в проектировании и производстве. №3. / А.И. Громов, В.Г. Чеботарев – Москва: ФГУП «ВИМИ», 2018. – с. 18-22.
2. Марусин А.В., Аблязов Т.Х. Перспективы цифровой трансформации логистики // Вестник Алтайской академии экономики и права. – 2019. – № 4-2. – С. 240-244.
3. Российский рынок транспортных услуг: самозанятые и малый бизнес [Электронный ресурс] / Совместное исследование Avito и Data insight, 2017. – URL: http://a.rif.ru/assets/di-avito_transport_short_final.pdf (Дата обращения: 28.05.2020).

Вопрос-ответ:

Какие авторы написали эту книгу?

Авторы этой книги - Громов А. И., Громов В. Г. и Марусин А. В.

Какая тематика книги?

Книга рассматривает тему трансформации теории и методологии логистики и управления цепями поставок в условиях совместной экономики. Она также описывает применение системного подхода к идентификации процессов организации и роль информационных технологий в проектировании и производстве.

Где можно приобрести эту книгу?

Данная книга может быть приобретена в Москве в ФГУП "ВИМИ" или в ряде других книжных магазинов.

Какие жанры охватывает эта книга?

Эта книга относится к жанрам научной литературы и исследовательской работы в области логистики и управления цепями поставок.

Опубликованы ли какие-либо обзоры на эту книгу?

Да, на книгу был опубликован обзор в журнале "Вестник Алтайской академии экономики и права" в 2019 году. Он доступен на страницах 240-244 номера 4(2).

Что содержится в книге "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики"?

Книга "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики" содержит материалы, посвященные изменениям в теории и методологии логистики и управления цепями поставок в условиях развития совместной экономики. Она описывает применение системного подхода к идентификации процессов организации и рассматривает информационные технологии в проектировании и производстве. Книга была написана А.И. Громовым, В.Г. Громовым и М.Б. Чеботаревым и была издана в 2018 году ФГУП ВИМИ в Москве.

Какие темы затрагиваются в книге "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики"?

В книге "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики" рассматриваются такие темы, как изменения в теории и методологии логистики, управления цепями поставок и информационных технологий в условиях развития совместной экономики. Книга также описывает применение системного подхода к идентификации процессов организации. Авторами книги являются А.И. Громов, В.Г. Громов и М.Б. Чеботарев.

Кто является автором книги "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики"?

Авторами книги "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики" являются А.И. Громов, В.Г. Громов и М.Б. Чеботарев. Они издали книгу в 2018 году ФГУП ВИМИ в Москве.

Когда была издана книга "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики"?

Книга "Трансформация теории и методологии логистики и УЦП в условиях совместной экономики" была издана в 2018 году.