Идеальная бюджетная система

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Финансы
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 03.04.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Идеальность и эффективность бюджетной системы определяется темпами экономического развития страны на уровне выше среднемировых, отсутствием социальной напряженности, низким уровнем безработицы и высоким уровнем жизни населения, исключающими социальную напряженность. При этом органы власти всех уровней имеют возможность исполнять свои функции в полном объеме, обороноспособность и безопасность государства и граждан полностью обеспечена. Полностью исключена коррупционная составляющая. В приоритете национальное экономическое развитие, а не сомнительные политические выгоды. Во главе угла - принцип: «благополучие государства = благополучие граждан».

-

Вопрос-ответ:

Как определяется идеальность и эффективность бюджетной системы?

Идеальность и эффективность бюджетной системы определяется темпами экономического развития страны, отсутствием социальной напряженности, низким уровнем безработицы и высоким уровнем жизни населения.

Что должно быть обеспечено для идеальности и эффективности бюджетной системы?

Для идеальности и эффективности бюджетной системы необходимо обеспечить возможность органов власти всех уровней исполнять свои функции в полном объеме, а также обороноспособность и безопасность государства и граждан.

Что должно быть исключено для идеальности и эффективности бюджетной системы?

Для идеальности и эффективности бюджетной системы полностью исключена социальная напряженность и коррупционность.

Какие факторы влияют на идеальность и эффективность бюджетной системы?

На идеальность и эффективность бюджетной системы влияют темпы экономического развития, уровень безработицы, уровень жизни населения, обеспеченность обороноспособностью и безопасностью государства, а также отсутствие социальной напряженности и коррупционности.

Что гарантирует идеальность и эффективность бюджетной системы?

Идеальность и эффективность бюджетной системы гарантируют высокий уровень жизни населения, отсутствие социальной напряженности, низкий уровень безработицы, обеспеченность обороноспособностью и безопасностью государства, а также исполнение функций органами власти всех уровней в полном объеме.

Как определяется идеальность и эффективность бюджетной системы?

Идеальность и эффективность бюджетной системы определяется темпами экономического развития страны на уровне выше среднемировых, отсутствием социальной напряженности, низким уровнем безработицы и высоким уровнем жизни населения.

Какие факторы исключают социальную напряженность в идеальной бюджетной системе?

Исключение социальной напряженности достигается за счет обеспечения низкого уровня безработицы и высокого уровня жизни населения.

Какие возможности имеют органы власти всех уровней в идеальной бюджетной системе?

Органы власти всех уровней имеют возможность исполнять свои функции в полном объеме, обеспечивая эффективное функционирование государства.

Чем обеспечивается обороноспособность и безопасность государства и граждан в идеальной бюджетной системе?

Обороноспособность и безопасность государства и граждан полностью обеспечиваются в идеальной бюджетной системе.

Что полностью исключено в идеальной бюджетной системе?

В идеальной бюджетной системе полностью исключена коррупционная составляющая.

Как определяется идеальность и эффективность бюджетной системы?

Идеальность и эффективность бюджетной системы определяются темпами экономического развития страны, отсутствием социальной напряженности, низким уровнем безработицы и высоким уровнем жизни населения.