Анализ статьи

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Английский продвинутый
  • 44 страницы
  • 1 + 1 источник
  • Добавлена 20.04.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
нет
Фрагмент для ознакомления

Однако проведение такого исследования потребовало бы значительных материальных затрат, привлечения учёных специалистов, способных разработать подходящие методы диагностики и фиксации типа установки, к чему вся российская бизнес-структура ещё не готова.2) практического применения полученных результатов: Интеграция опыта зарубежных исследований возможна на уровне единичной организации. Имеет высокую степень практичности проект по работе компании-посредника, которая могла бы реализовать услуги диагностики организации и её типа установки и затем предложить вариативные способы по повышению производства. Стоит отметить, что существует опасность неверной интерпретации полученных данных руководителями организаций, их попадания в ловушку «ложной установки на развитие», что требует качественной, энергоёмкой психологической работы в индивидуальном порядкеи(или) с проведением соответствующих тренингов для коренной переориентации на установки развития.

нет

Вопрос-ответ:

Какие препятствия могут возникнуть при проведении исследования в статье?

Для проведения исследования необходимы значительные материальные затраты и привлечение специалистов с опытом разработки подходящих методов диагностики и фиксации типа установки. Весь российский бизнес-структура еще не готова к таким затратам.

Как можно интегрировать опыт зарубежных исследований?

Интеграция опыта зарубежных исследований возможна на уровне единичной организации. То есть, каждая организация может привлекать и применять знания и методы, полученные за рубежом, в своей работе.

Какую практичность имеет проект по работе компании-посредника?

Проект по работе компании-посредника имеет высокую степень практичности. Он ориентирован на выполнение конкретных задач и решение проблем клиентов, которые требуют оперативного вмешательства и посредничества.

Какими способами можно получить результаты исследования для практического применения?

Для получения результатов исследования, готовых к практическому применению, необходимо привлечение ученых специалистов способных разработать подходящие методы диагностики и фиксации типа установки. Однако, весь российский бизнес-структура пока не готова к такой реализации.

Что требуется для проведения исследования?

Для проведения исследования требуются значительные материальные затраты и привлечение ученых специалистов способных разработать подходящие методы диагностики и фиксации типа установки. Также нужно иметь готовность к практическому применению полученных результатов.

Зачем проводить исследование, требующее больших материальных затрат?

Такие исследования могут помочь разработать подходящие методы диагностики и фиксации типа установки, что важно для российской бизнес-структуры.

Какие специалисты нужно привлечь для проведения такого исследования?

Для проведения такого исследования требуется привлечение ученых специалистов, которые могут разработать подходящие методы диагностики и фиксации типа установки.

Почему российская бизнес-структура еще не готова к практическому применению результатов исследования?

Российская бизнес-структура еще не готова к практическому применению результатов исследования из-за значительных материальных затрат, а также недостатка ученых специалистов, способных разработать подходящие методы диагностики и фиксации типа установки.

Каким образом возможна интеграция опыта зарубежных исследований?

Интеграция опыта зарубежных исследований возможна на уровне единичной организации, то есть компания может внедрять методы, разработанные зарубежными специалистами, чтобы улучшить свою деятельность.

Какое практическое значение имеет проект по работе компании посредника?

Проект по работе компании посредника имеет высокую степень практичности, так как может способствовать улучшению работы организации и решению задач, связанных с диагностированием и фиксацией типа установки.