Требования указаны в комментариях

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Туризм
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 16.05.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Ключевым персонажем является Питер Макдермотт - заместитель главного управляющего отеля. Несмотря на массу трудностей Питер не теряет самообладание и изо всех сил пытается справиться с трудностями, возникающими в отеле. В итоге один из богатых постояльцев покупает отель, его зовут Альберт Уэллс. Отель – огромный механизм, результат его работы зависит от множества составляющих. Когда что-либо идет не так и выпадает из общего процесса, страдает работа всего механизма.
Фрагмент для ознакомления

Ключевая фигура романа - МэлБейкерсфельд, начальник аэропорта, он всеми силами пытается наладить работу аэропорта, этого большого механизма, что, в конечном счете, ему удается. В конце романа он сообщает всем об окончании бури, вместе с ней заканчивается и очень тяжелый для всех день.Мы видим, что каждый отель или аэропорт – огромный механизм, и для его успешной работы требуется четкая слаженность всех рабочих процессов, важен труд каждого отдельного человека, ведь даже самые незначительные сбои могут повлиять на работу всего механизма в целом, что может привести к печальным последствиям. Также очень многое зависит от управляющего, от того, с каким настроем он подходит к работе, отдается ли полностью своему делу, готов ли он делать все возможное, несмотря на множество возникающих проблем.

Мы видим, что каждый отель или аэропорт – огромный механизм, и для его успешной работы требуется четкая слаженность всех рабочих процессов, важен труд каждого отдельного человека, ведь даже самые незначительные сбои могут повлиять на работу всего механизма в целом, что может привести к печальным последствиям. Также очень многое зависит от управляющего, от того, с каким настроем он подходит к работе, отдается ли полностью своему делу, готов ли он делать все возможное, несмотря на множество возникающих проблем.

Вопрос-ответ:

Кто является ключевым персонажем в фильме?

Ключевым персонажем в фильме "Требования указаны в комментариях" является Питер Макдермотт, заместитель главного управляющего отеля.

Как называется один из богатых постояльцев, который покупает отель?

Один из богатых постояльцев, который покупает отель в фильме "Требования указаны в комментариях", называется Альберт Уэллс.

Какой результат зависит от работы отеля?

Результат работы отеля в фильме "Требования указаны в комментариях" зависит от множества составляющих, и его работа можно сравнить с огромным механизмом.

Что делает Питер Макдермотт, несмотря на трудности в отеле?

Помимо массы трудностей, Питер Макдермотт, заместитель главного управляющего отеля в фильме "Требования указаны в комментариях", не теряет самообладание и изо всех сил пытается справиться с возникающими трудностями.

Что происходит, когда что-то идет не так в работе отеля?

Когда что-то идет не так и выпадает из общего процесса, страдает работа всего механизма отеля в фильме "Требования указаны в комментариях".

Кто является ключевым персонажем в фильме?

Ключевым персонажем в фильме является Питер Макдермотт, заместитель главного управляющего отеля.

Какое имя имеет богатый постоялец, который покупает отель?

Богатый постоялец, который покупает отель, называется Альберт Уэллс.

Какова основная задача Питера Макдермотта в фильме?

Основной задачей Питера Макдермотта в фильме является справиться с массой трудностей, возникающих в отеле, не теряя при этом самообладания.

Что происходит, если что-то идет не так в работе отеля?

Если что-то идет не так в работе отеля, страдает работа всего механизма отеля, так как его результат зависит от множества составляющих.

Каков размер отеля, описанного в фильме?

Отель, описанный в фильме, является огромным и его размеры не указаны.