Право на неприкосновенность частной жизни подчеркивается сознательно

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Социология общая
  • 66 страниц
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 01.07.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

Кстати о героях: вот правители, лидеры правящей политической партии, бизнесмены - все они палачи, убийцы и, как они все называют себя, «гангстеры», входящие в преступные группировки во время массовых убийств коммунистов и китайцев, группировки в Индонезии в 1965 году. Преступное событие, о котором в те годы никто в мире не знал из-за пропаганды военной хунты, свергнувшей власть коммунистов, никто не знал из-за поддержки Запада, как финансово и политически. , он никого не знал из-за поляризации мнений группы по всему, что касается индонезийского народа.В каком-то смысле грубая оперетта, к которой прибегает Оппенгеймер, более ясно раскрывает политическое значение документальных механизмов. Каким бы жестоким это ни казалось, понимание структуры совершенных преступлений и, прежде всего, той роли, которую играет в них «просвещенный и гуманистический» западный мир, не следует путать с документальным исполнением «истинных страданий». Оппенгеймер говорит, но не так откровенно, как в «видео глобализации», из-за западного мира, на перекрестке интересов которого произошла эта старая трагедия, а новые несправедливости продолжают создаваться. Автор фильма хочет, чтобы зритель понял, что он тоже в какой-то степени преступник. А с палачами лучше всего подружиться и позволить им потакать своему тщеславию в комической постановке оперетты. Американец, но не дай зрителю активировать механизм сочувствия, когда самодовольное сострадание превращается в сладчайшее удовольствие, а дневники жертв - в художественную литературу.Возвращаясь к вопросу о неприкосновенности частной жизни, в данном фильме можно заметить, что этот вопрос как бы остается открытым. Так как после просмотра остается: как люди, могли вообще посметь решить судьбы других людей? И мы видим, что для государства Индонезии данный вопрос не имеет никакого сомнения, так как люди, совершавшие это, имеют власть и даже не понимают и не осознают, что лишают жизни людей, имеющих такие права на неприкосновенность их собственной жизни. Сегодня для каждого нормального человека нацистские концлагеря, Холокост и нацистские зверства являются преступлениями. Но обществу потребовалось много времени и усилий, чтобы выработать такое отношение к этим событиям. Тысячи книг, мемуаров, рассказов, фильмов, документов, политическая борьба, антифашистские и антивоенные демонстрации и так далее. Поэтому, когда мы смотрим на зверства индонезийских фашистов, мы не сомневаемся в их преступлениях. Но в Индонезии идеология практически не изменилась. Его преступники не понесли наказания, и вектор общественной осведомленности не изменился.

-

Вопрос-ответ:

Кто подчеркивает право на неприкосновенность частной жизни?

Право на неприкосновенность частной жизни подчеркивается сознательно в статье.

Кто считается героями в статье?

В статье героями считаются правители, лидеры правящей политической партии, бизнесмены и гангстеры.

Какую роль играли герои в прошлом?

Герои, такие как правители, лидеры политической партии и бизнесмены, играли роль палачей, убийц и гангстеров.

Какое преступное событие упоминается в статье?

В статье упоминается преступное событие, произошедшее в Индонезии в 1965 году, связанное с массовыми убийствами коммунистов и китайцев.

Почему эти преступления были скрыты от мировой общественности?

Пропаганда военной хунты, которая свергла власть коммунистов, и поддержка Запада были причинами скрытия этих преступлений от мировой общественности.

Кто подчеркивает право на неприкосновенность частной жизни?

Право на неприкосновенность частной жизни подчеркивается сознательно.

Как себя называют правители и лидеры правящей политической партии?

Они называют себя гангстерами и входят в преступные группировки.

Какие события произошли в Индонезии в 1965 году?

В Индонезии произошло массовое убийство коммунистов и китайцев, о котором в те годы никто в мире не знал из-за пропаганды военной хунты, свергнувшей власть коммунистов, и поддержки Запада.

Кто были героями во время массовых убийств коммунистов и китайцев?

Героями во время массовых убийств коммунистов и китайцев были правители, лидеры правящей политической партии, бизнесмены, палачи и убийцы, которые называли себя гангстерами и входили в преступные группировки.

Почему никто не знал о преступном событии в Индонезии?

Никто не знал о преступном событии в Индонезии из-за пропаганды военной хунты, свергнувшей власть коммунистов, и поддержки Запада.

Кого называют героями в статье?

В статье героями называют правителей, лидеров правящей политической партии и бизнесменов.

Какие преступления совершают эти герои?

Эти герои совершают преступления, такие как убийства и входят в преступные группировки.