Об индийских оценках создания системы

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Экономика
  • 44 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 20.07.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
-
Фрагмент для ознакомления

На российском рынке нет полных аналогов «зеленых сертификатов».В то же время потребитель возобновляемых источников энергии и потребитель заключают прямые соглашения. При отсутствии рынка цена возобновляемой энергии 1 кВт/ч определяется договорными отношениями.В то же время производство возобновляемых источников энергии без гидроэлектростанций составляет 0,1% от общего баланса.В ЕС не будет центральной базы данных, содержащей медицинские данные. Права всех физических лиц на их собственные данные защищены в соответствии со строгими Общими правилами защиты данных ЕС. Европейский парламент призывает к возможности проверки данных в автономном режиме. Эмитент (страна А) не должен быть уведомлен, когда владелец сертификата представляет сертификат для проверки (страна В). Для каждой вакцинации, теста или выздоровления выдается отдельный сертификат, который не должен содержать какого-либо предыдущего сертификата.

-

Вопрос-ответ:

Что такое зеленые сертификаты?

Зеленые сертификаты - это документы, которые подтверждают использование возобновляемых источников энергии при производстве электричества. Они представляют собой способ поддержки и стимулирования развития таких источников энергии.

Какие преимущества предоставляют зеленые сертификаты?

Зеленые сертификаты предоставляют ряд преимуществ. Во-первых, они позволяют выйти на новые рынки и привлечь новых клиентов, так как многие компании и потребители уделяют большое внимание экологической ответственности и предпочитают покупать электроэнергию, произведенную из возобновляемых источников. Во-вторых, сертификаты позволяют получать дополнительный доход, продавая излишки выработанной возобновляемой энергии на рынке.

Как определяется цена возобновляемой энергии, если на рынке нет полных аналогов зеленых сертификатов?

В случае отсутствия рынка сертификатов цена возобновляемой энергии определяется договорными отношениями между потребителем и производителем. Обычно цена формируется на основе стоимости производства и распространения возобновляемой энергии, а также с учетом конкуренции на рынке и цены на альтернативные источники энергии.

Какую долю занимает производство возобновляемой энергии без гидроэлектростанций?

Производство возобновляемой энергии без гидроэлектростанций составляет всего 0.1% от общего баланса производства энергии. Это свидетельствует о низкой доле таких источников энергии и необходимости их развития и поддержки.

Будет ли создана центральная база данных в ЕС с медицинскими данными?

В ЕС не предполагается создание центральной базы данных, содержащей медицинские данные. Защита персональных данных и конфиденциальность информации являются приоритетными принципами Европейского союза, и создание такой базы данных может нарушить эти принципы и вызвать протесты общественности.

Какие индийские оценки создания системы "зеленых" сертификатов на российском рынке?

Индийские оценки создания системы "зеленых" сертификатов на российском рынке не указаны в статье.

Какие прямые соглашения заключают потребитель возобновляемых источников энергии?

Потребитель возобновляемых источников энергии заключает прямые соглашения с производителем данной энергии.

Какая цена возобновляемой энергии определяется договорными отношениями?

Цена возобновляемой энергии определяется договорными отношениями при отсутствии рынка.

Какая часть производства возобновляемых источников энергии составляет от общего баланса без гидроэлектростанций?

Производство возобновляемых источников энергии без гидроэлектростанций составляет 0.1 от общего баланса.