Составьте диалог по следующей теме: Teenage marriage Объем диалога должен составлять 250-300 слов. Ответ необходимо оформить в файле docx и отправить на проверку.

Заказать уникальный доклад
Тип работы: Доклад
Предмет: Английский продвинутый
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 24.07.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Нет
Фрагмент для ознакомления

A: Well, so be it. In any case, Juliet was almost fourteen. In principle, under certain conditions, and in our time, you can get married at this age…B: But it is necessary to take into account not only the physiological aspect, but also the moral one. You can not be like animals and consider only physiology.A: And if the parents do not object to such a marriage?B: The law is the law. Even if the parents do not object, the law prohibits it, so the parents ' opinion in this case is contrary to the law.A: But that's the question! Why did the law not prohibit this before, but now it does? Why was it that in the past poor parents could marry their twelve-year-old daughter to a rich groom, receiving a dowry and ensuring a happy life for both her and themselves, and now it is necessary to wait for at least her sixteenth birthday, and only in exceptional cases it can be fifteen or fourteen years, but in any case not twelve?B: Well, let's get married at all five-year-olds. There must be some boundaries.

Нет

Вопрос-ответ:

На сколько лет можно выйти замуж или жениться?

В принципе, при определенных условиях и в наше время можно заключить брак в 18 лет. Однако, в некоторых странах возможен брак с 16 лет с разрешения родителей или суда. В некоторых религиозных общинах также допускается брак на ранних стадиях подросткового возраста.

Какие основные аспекты следует учитывать при решении о заключении брака в подростковом возрасте?

Важно учитывать не только физиологический аспект, но и моральный. Нельзя сравнивать себя с животными и руководствоваться только физиологией. В подростковом возрасте молодые люди еще находятся в процессе формирования своей личности и моральных ценностей, поэтому не всегда способны справиться с обязанностями, связанными с браком.

Какими последствиями может грозить брак в подростковом возрасте?

Заключение брака в подростковом возрасте может привести к ряду негативных последствий. Недостаточная зрелость и неопытность жизни могут привести к трудностям в установлении семейных отношений. Кроме того, заключение брака в раннем возрасте может мешать личностному и профессиональному росту.

В чем преимущества раннего брака в подростковом возрасте?

Для некоторых людей ранний брак может быть положительным. Некоторые молодожены готовы и желают брать на себя ответственность и обязанности, связанные с семейной жизнью. Ранний брак также может способствовать более прочному и стабильному брачному союзу, основанному на долгосрочных отношениях.

Что говорят родители о браке в подростковом возрасте?

Мнения родителей о браке в подростковом возрасте могут быть различными. Некоторые родители поддерживают решение своих детей и готовы поддерживать их в браке, оказывая помощь и поддержку. Другие родители могут сомневаться и считать, что подросткам нужно больше времени на самоопределение и развитие до заключения брака.

Можно ли в наше время заключать брак в подростковом возрасте?

Да, в принципе, в определенных условиях и в наше время можно заключать брак уже в подростковом возрасте. Например, учтем случай с Джульеттой — ей почти четырнадцать. Это вполне возможно, хотя и вызывает определенные сомнения и требует серьезного взвешивания всех обстоятельств.

Каковы факторы, которые следует учитывать при рассмотрении брака в подростковом возрасте?

При рассмотрении брака в подростковом возрасте необходимо учитывать не только физиологический аспект, но и моральный аспект. Мы не можем вести себя, как животные и ограничиваться только физиологией. Важно принимать во внимание возможные негативные последствия такого раннего брака и обеспечить должные условия для счастливой и здоровой семейной жизни.

Какие преимущества и недостатки может иметь брак в подростковом возрасте?

Преимущества брака в подростковом возрасте могут включать возможность налаживания более тесных и глубоких связей с партнером, более раннего формирования семьи и начала совместного строительства будущего. Однако, недостатки могут включать физиологическую незрелость и неполное развитие, необходимость справляться с обязанностями в таком юном возрасте, возможность упущения других важных жизненных возможностей и некорректные приоритеты в отношениях.

Какие альтернативы существуют для тех, кто желает вступить в брак в подростковом возрасте, но сомневается в этом решении?

Для тех, кто желает вступить в брак в подростковом возрасте, но сомневается в этом решении, существуют альтернативы, которые можно рассмотреть. Например, можно начать серьезные отношения и строить партнерство, но отложить официальное заключение брака на более поздний возраст, когда будет больше уверенности в принятом решении. Также можно сосредоточиться на дальнейшем образовании, карьере и личном развитии, чтобы быть лучше подготовленным для вступления в брак взрослее, осознаннее и сознательнее.