История- древние цивилизации (Египет)

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: История Зарубежная
  • 11 страница
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 25.10.2021
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
.
Фрагмент для ознакомления

В долине было настолько много урожая, что ее излишки урожая использовались для строительства невероятных архитектурных египетских объектов. Внешняя торговля и дипломатия развивались, а за участие в завоевательных войнах предлагались богатые вознаграждения.Достижения: изобретение иероглифов; формирование системы управления; формирование математики; осваивание промышленности; изобретение технологии ирригации и эффективных методов ведения сельского хозяйства; устройство судебной системы.

.

Вопрос-ответ:

Какое использование находилось для излишков урожая в долине?

Излишки урожая использовались для строительства невероятных архитектурных египетских объектов.

Как развивалась внешняя торговля и дипломатия в Египте?

Внешняя торговля и дипломатия развивались, а за участие в завоевательных войнах предлагались богатые вознаграждения.

Какие достижения были в сфере изобретений в Древнем Египте?

Изобретениями Древнего Египта являются иероглифы, система управления, математика, технология ирригации и эффективные методы ведения сельского хозяйства.

Чем отличались архитектурные объекты Древнего Египта?

Архитектурные объекты Древнего Египта отличались своей невероятной красотой и масштабностью, и были построены из излишков урожая в долине.

Какое значение имела промышленность в Древнем Египте?

Промышленность имела огромное значение в развитии Древнего Египта, они осваивали промышленность и использовали эффективные методы ведения сельского хозяйства.

Какие архитектурные объекты были построены при использовании излишков урожая в долине Нила?

Излишки урожая использовались для строительства невероятных архитектурных объектов, таких как пирамиды, храмы и гробницы.

Как развивалась внешняя торговля и дипломатия в древнем Египте?

Внешняя торговля и дипломатия развивались активно. Египтяне торговали с другими народами и заключали договоры соседними государствами для обеспечения своих интересов и безопасности.

Что предлагалось за участие в завоевательных войнах в древнем Египте?

За участие в завоевательных войнах предлагались богатые вознаграждения, такие как земельные владения, рабы, ценные предметы и другие ценности.

Какие достижения были сделаны в древнем Египте в области науки и технологий?

В древнем Египте были сделаны значительные достижения в различных областях науки и технологий, включая изобретение иероглифов, формирование системы управления, развитие математики, освоение промышленности и изобретение эффективных методов ведения сельского хозяйства и технологии ирригации.

Что использовалось для строительства египетских объектов?

Для строительства египетских объектов использовались излишки урожая, полученные в результате плодотворного земледелия в долине Нила.

Какой язык письма использовали древние египтяне?

Древние египтяне использовали иероглифы - особую систему письма, которая состояла из символов, изображающих различные предметы и идеи.