Современная российская политика:политические партии РФ и зарубежных стран

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Мировая политика
  • 33 страницы
  • 1 + 1 источник
  • Добавлена 22.02.2022
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
.
Фрагмент для ознакомления

В п. 90 этого же раздела ЛДПР предлагает: предоставить налоговые льготы для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города,а собираемые налоги от крупных предприятий оставлять в регионах, направлять их на развитие инфраструктуры, дорог и транспортных систем.В разделе 10 «Малый и средний бизнес», в п. 96, ЛДПР предлагает: создание условий для развития массового фермерства через снижение налогов и предоставление бесплатной земли. Также ЛДПР предлагает восстановить сельхозярмарки и рынки, обязатькрупные сети закупать продукцию отечественного производителя.В п. 100 раздела «Малый и средний бизнес» ЛДПР предлагает расширить введение уведомительного порядка работы для малого бизнеса, введя штатную должность ответственного за развитие бизнеса в регионе.Таким образом, предвыборная программа ЛДПР в её социально-экономическом аспекте выдвигает ряд инициатив по безусловной модернизации России. Мы видим продолжение реализации право-радикальной стратегии под названием «Мы – за бедных! Мы – за честных!», в содержании которой наряду с рациональными мерами содержатся меры и идеи чисто популистского, утопического, националистического, открыто антикоммунистического характера, что делает выполнение данной стратегии очень проблематичнымСписок источников1. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России [Электронный ресурс] // Министерство юстиции Российской Федерации. – URL: https://minjust.gov.ru/ru/documents/7769/ (дата обращения 23.01.2022).

Список источников

1. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России [Электронный ресурс] // Министерство юстиции Российской Федерации. – URL: https://minjust.gov.ru/ru/documents/7769/ (дата обращения 23.01.2022).

Вопрос-ответ:

Какие предложения по налоговой политике выдвигает ЛДПР?

ЛДПР предлагает предоставить налоговые льготы для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города и оставлять собираемые налоги от крупных предприятий в регионах, направляя их на развитие инфраструктуры дорог и транспортных систем.

Какие меры ЛДПР предлагает принять для развития малого и среднего бизнеса?

ЛДПР предлагает создание условий для развития массового фермерства через снижение налогов и предоставление бесплатной поддержки.

Какие идеи ЛДПР подразумевают собой предоставление налоговых льгот для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города?

ЛДПР предлагает предоставить налоговые льготы для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города, чтобы стимулировать развитие регионов и улучшить их инфраструктуру в сфере дорог и транспортных систем.

Какие секторы экономики будут задействованы в предложении ЛДПР о создании условий для развития массового фермерства?

ЛДПР предлагает создать условия для развития массового фермерства, что включает в себя снижение налогов и предоставление бесплатной поддержки в секторе малого и среднего бизнеса.

Какие преимущества будут получать малые города от предложения ЛДПР о налоговых льготах для перевода бизнеса?

Малые города получат преимущества от предложения ЛДПР о налоговых льготах для перевода бизнеса, так как это способствует развитию регионов и улучшению инфраструктуры, в том числе дорог и транспортных систем.

Какие предложения в области налоговой политики предлагает ЛДПР?

ЛДПР предлагает предоставить налоговые льготы для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города и оставлять собранные налоги от крупных предприятий в регионах для развития инфраструктуры.

Какие меры по развитию малого и среднего бизнеса предлагает ЛДПР?

ЛДПР предлагает создание условий для развития массового фермерства через снижение налогов и предоставление бесплатной поддержки.

Какие цели преследует ЛДПР со своими предложениями в области налоговой политики?

Основная цель ЛДПР заключается в перераспределении налоговых доходов в пользу регионов, а также в создании условий для развития малого и среднего бизнеса, включая массовое фермерство.

Какие преимущества предоставит налоговая политика ЛДПР для малых городов?

Предоставление налоговых льгот для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города позволит стимулировать их развитие и привлечь инвестиции, что способствует улучшению инфраструктуры и экономического развития этих регионов.

Как ЛДПР планирует реализовывать свои предложения по развитию массового фермерства?

ЛДПР предлагает снижение налогов и предоставление бесплатной поддержки для развития массового фермерства, чтобы создать благоприятные условия для развития этой отрасли и увеличения производства сельскохозяйственной продукции на территории РФ.

Какие предложения в сфере экономики и бизнеса содержатся в программе ЛДПР?

ЛДПР предлагает предоставлять налоговые льготы для перевода бизнеса из мегаполисов в малые города. Также партия предлагает оставлять собираемые налоги от крупных предприятий в регионах и направлять их на развитие инфраструктуры, дорог и транспортных систем. Кроме того, ЛДПР предлагает создать условия для развития массового фермерства через снижение налогов и предоставление бесплатной поддержки.