🔹 *Курсовой проект по ПМ 03 Участие в иньеграции програмных модулей*

Заказать уникальную курсовую работу
Тип работы: Курсовая работа
Предмет: Математическое программирование (линейное, динамическое)
  • 10 10 страниц
  • 3 + 3 источника
  • Добавлена 28.02.2022
800 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Содержание

Введение 3
1. Аналитическая часть 4
1.1. Описание приложения 4
1.2. Анализ требований 4
2. Технологическая часть 5
2.1. Описание проектирования логики и данных 5
2.2. Создание интерфейса приложения 5
2.3. Создание кода приложения 6
2.4. Тестирование приложения 7
Заключение 9
Список использованных источников 10

Фрагмент для ознакомления

ЗаключениеВ рамках данной работы проведена программная реализация алгоритма расчёта площади треугольника. Выполнены работы:анализ математической модели задачи;разработка алгоритма решения задачи нахождения площади треугольника;определение ограничений предметной области;разработка программного продукта;тестирование программного продукта.По итогам тестирования программного продукта было показано, что проводимые программой расчеты являются корректными.Список использованных источниковНадейкина Л. А. Программирование на с#. - Москва: Московский государственный технический университет ГА, 2019. - 80 с.Асадуллаев Р. Г., Лысакова Т. А.Информатика и информационные технологии - Белгород: Белгород НИУ "БелГУ", 2018. - 174 с. Помазанов В. В., Лунина Е. С. Основы программирования: учебное пособие. - Краснодар: КубГАУ, 2017. - 178 с.

Список использованных источников

1. Надейкина Л. А. Программирование на с#. - Москва: Московский государственный технический университет ГА, 2019. - 80 с.
2. Асадуллаев Р. Г., Лысакова Т. А. Информатика и информационные технологии - Белгород: Белгород НИУ "БелГУ", 2018. - 174 с.
3. Помазанов В. В., Лунина Е. С. Основы программирования: учебное пособие. - Краснодар: КубГАУ, 2017. - 178 с.

Вопрос-ответ:

Что представляет собой курсовой проект по ПМ-03 "Участие в интеграции программных модулей"?

Курсовой проект по ПМ-03 "Участие в интеграции программных модулей" представляет собой работу, в рамках которой выполняется программная реализация алгоритма расчета площади треугольника и проводятся работы по анализу математической модели и требований, проектированию логики и данных, созданию интерфейса и кода приложения, а также тестированию приложения.

Какие задачи выполняются в рамках аналитической части курсового проекта?

В аналитической части курсового проекта выполняются следующие задачи: описание приложения, анализ требований и анализ математической модели. Описание приложения включает в себя описание его функциональности, назначения и основных возможностей. Анализ требований включает в себя выявление и разбор требований к проекту, определение его основных характеристик и функциональных возможностей. Анализ математической модели заключается в изучении математического алгоритма, на основе которого будет осуществляться расчет площади треугольника в приложении.

Что включает в себя технологическая часть курсового проекта?

Технологическая часть курсового проекта включает в себя описание проектирования логики и данных, создание интерфейса приложения, создание кода приложения и тестирование приложения. Описание проектирования логики и данных включает в себя определение структуры данных и алгоритмов, которые будут использоваться в приложении. Создание интерфейса приложения связано с разработкой пользовательского интерфейса, который позволит взаимодействовать с приложением. Создание кода приложения включает написание программного кода на выбранном языке программирования, который реализует функциональность приложения. Тестирование приложения проводится для проверки его работоспособности и выявления возможных ошибок.

Какие работы выполняются в рамках создания интерфейса приложения?

В рамках создания интерфейса приложения выполняются работы по разработке пользовательского интерфейса. Это может включать в себя проектирование внешнего вида приложения, выбор цветовой схемы, разработку элементов управления и их расположения на графическом интерфейсе. Также могут быть предусмотрены работы по обработке пользовательского ввода, выводу информации на экран и обеспечению удобства использования приложения.

Что представляет собой курсовой проект по интеграции программных модулей?

Курсовой проект по интеграции программных модулей (ПМ) представляет собой задание, в рамках которого необходимо объединить несколько отдельных программных модулей или компонентов в единую работающую систему.

Что включает в себя аналитическая часть курсового проекта?

Аналитическая часть курсового проекта включает в себя описание приложения, анализ требований к системе и описание проектирования логики и данных.

Чем занимается технологическая часть курсового проекта?

Технологическая часть курсового проекта включает в себя создание интерфейса приложения, создание кода приложения, а также тестирование приложения.

Какой алгоритм был реализован в данной работе?

В рамках данной работы был реализован алгоритм расчета площади треугольника.

Какие источники были использованы при выполнении работы?

При выполнении работы был использован список использованных источников, в котором указаны все источники информации, использованные для разработки проекта.

Какое приложение описано в аналитической части курсового проекта?

В аналитической части курсового проекта описывается приложение для участия в интеграции программных модулей, включающее анализ требований и описание логики и данных.

Какие работы выполняются в технологической части курсового проекта?

В технологической части курсового проекта выполняются следующие работы: описание проектирования логики и данных, создание интерфейса приложения, создание кода приложения и тестирование приложения.

Что было реализовано в рамках данной работы?

В рамках данной работы была проведена программная реализация алгоритма расчета площади треугольника.