Воспитательная система факультет иностранного языка.Пути совершенствования.

Заказать уникальное эссе
Тип работы: Эссе
Предмет: Педагогика
  • 22 страницы
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 26.05.2010
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Фрагмент для ознакомления

Благодаря работе данного клуба преподаватели могли бы узнавать и учитывать мнения студентов по тому или иному вопросу.
Проводить больше интеллектуальных конкурсных мероприятий с хорошим призовым фондом. Конкурсы могут быть посвящены как профессиональным вопросам, так и самой обширной тематике – развивать общую эрудицию.
Интернет – видеоконференции – возможность общения студентов со студентами и преподавателями - иностранцами из любой точки мира, из различных университетов и колледжей.
После проведения экспресс мини-исследования на предмет опроса студентов о качестве воспитательной работы вуза, можно сделать в целом позитивные выводы – восемь из десяти опрошенных высказались в пользу удовлетворительной работы воспитательной отдела. Хотя данный результат обнадеживает, хотелось бы, чтобы воспитательная система вуза постоянно совершенствовалась, учитывая насущные интересы и потребности студентов.








2

Вопрос-ответ:

Какой целью создания клуба является воспитательная система факультета иностранного языка?

Целью создания клуба является воспитательная система факультета иностранного языка, которая позволяет преподавателям узнавать и учитывать мнения студентов по различным вопросам и проводить больше интеллектуальных конкурсных мероприятий.

Какие конкурсы проводятся в рамках воспитательной системы факультета иностранного языка?

В рамках воспитательной системы факультета иностранного языка проводятся конкурсы, которые могут быть посвящены как профессиональным вопросам, так и самой обширной тематике для развития общей эрудиции студентов.

Какая возможность предоставляется студентам в рамках воспитательной системы факультета иностранного языка?

Студентам предоставляется возможность проводить интернет видеоконференции, где они могут общаться со студентами и преподавателями иностранными вопросами.

Какая польза от работы данного клуба для преподавателей факультета иностранного языка?

Работа данного клуба позволяет преподавателям факультета иностранного языка узнавать и учитывать мнения студентов по различным вопросам, что помогает в совершенствовании воспитательной системы и проведении конкурсов с хорошим призовым фондом.

Какие мероприятия проводятся в рамках воспитательной системы факультета иностранного языка?

В рамках воспитательной системы факультета иностранного языка проводятся интеллектуальные конкурсы с хорошим призовым фондом, которые могут быть посвящены как профессиональным вопросам, так и самой обширной тематике для развития общей эрудиции студентов.

Какая система воспитания применяется на факультете иностранного языка?

На факультете иностранного языка применяется воспитательная система, основанная на взаимодействии преподавателей и студентов и учете их мнений.

Какие мероприятия проводятся на факультете для развития студентов?

Факультет иностранного языка проводит различные конкурсы и интеллектуальные мероприятия с хорошим призовым фондом для развития общей эрудиции студентов.

Чем интересны интернет видеоконференции на факультете иностранного языка?

Интернет видеоконференции на факультете иностранного языка предоставляют возможность общения студентов со студентами и преподавателями из других стран, что способствует расширению кругозора и обмену знаниями.

В чем преимущества работы клуба на факультете иностранного языка?

Работа клуба на факультете иностранного языка позволяет преподавателям узнавать и учитывать мнения студентов, а также проводить больше интеллектуальных конкурсных мероприятий с хорошим призовым фондом.

Какие тематики можно найти в проводимых конкурсах на факультете иностранного языка?

Конкурсы на факультете иностранного языка могут быть посвящены как профессиональным вопросам, так и самой обширной тематике для развития общей эрудиции студентов.