Презентация товара (Микроволновка)

Заказать уникальный реферат
Тип работы: Реферат
Предмет: Риторика
  • 99 страниц
  • 0 + 0 источников
  • Добавлена 06.06.2008
400 руб.
  • Содержание
  • Часть работы
  • Список литературы
  • Вопросы/Ответы
Фрагмент для ознакомления

Что же касается количества уровней мощности, то для приготовления различных блюд требуются различные уровни мощности. Поэтому все печи имеют регулятор мощности, от которого зависит, с какой интенсивностью будет нагреваться пища в рабочей камере. Разные модели имеют от 4 до 10 уровней мощности, что позволяет установить наилучшую для конкретного блюда и ваших целей мощность микроволн.
Покрытие микроволновой печи является также одной из ее особенностей. В данном случае используется биокерамика - прочное и гладкое покрытие, которое легко чистится.
Что касаемо дополнительных функций, то они в свою очередь также являются «плюсами» данной модели.
Автоматическая разморозка - Вам не придется подсчитывать, сколько требуется времени для разморозки того или иного продукта и какую мощность устанавливать - СВЧ-печь все сделает сама. От вас требуется лишь указать вид продукта и его вес.
Автоматический разогрев - освобождает вас от сомнений и расчетов - достаточно набрать на табло печи вид продукта, который надо подогреть, и количество еды. И печь сама установит время и оптимальную мощность.
Автоматическое приготовление - часто встречающиеся рецепты приготовления блюд запрограммированы - достаточно набрать на табло печи вид продукта и его количество, и печка сама установит оптимальное время и мощность.
Блокировка от детей. Для слишком любопытных непосед предусмотрена система безопасности, которая автоматически прервет поток микроволн при открытии дверцы. Данная модель при включенной блокировке не реагирует на нажатие кнопок
Программирование рецептов в память. Данная модель печи умеет запоминать часто используемые Вами рецепты, и затем сама устанавливает оптимальный режим мощности и точное время приготовления по весу и виду продукта.
Режим разморозки. Разморозить продукты Вы сможете в любой микроволновке, но специальный режим разморозки позволит сделать это быстрее и эффективнее. Режим разморозки имеют большинство СВЧ-печей.
Электронное управление - сенсорное, кнопочное или тактовое. Оно сложнее и интереснее, дает возможность программировать процесс приготовления.
Таким образом, Вы видите, какими качествами обладает этот предмет?
За относительно небольшую цену Вы можете получить настоящего друга и помощника на кухне, который в отличие от других микроволновых печей может сделать замечательную выпечку, приготовить полный обед на одного человека или на целую компанию. Иные модели могут Вас привлечь более низкой ценой, но прошу Вас: обратите внимание на характеристику таких моделей. Если же их характеристика Вас устроит больше, что ж, дело Ваше.
Но тех, кого заинтересовал наш товар, могу уверить – Вы сделали правильный выбор. Спешите! Приобретайте! И, конечно, не забывайте пользоваться! Ведь только эта модель поможет Вам быстро и без проблем накормить себя и своих близких. Только марка Samsung Electronics предлагает качество и обслуживание за доступные деньги. Именно качеству фирма уделяет большое внимание, что видно из ее стремления усовершенствовать уже имеющуюся продукцию и привнести в жизнь простых обывателей немного «чуда».




.











2

Вопрос-ответ:

Сколько уровней мощности имеет микроволновка?

Микроволновка имеет от 4 до 10 уровней мощности, что позволяет установить наилучшую для конкретного блюда и ваших целей мощность микроволн.

Зависит ли нагревание пищи от уровня мощности?

Да, зависит. Интенсивность нагревания пищи в рабочей камере микроволновки зависит от уровня мощности, который можно регулировать специальным регулятором мощности.

Какое покрытие имеет микроволновая печь?

Микроволновая печь имеет особое покрытие, которое обеспечивает равномерное распределение микроволн внутри рабочей камеры и предотвращает их проникновение в саму печь.

Каким должно быть покрытие микроволновки для наилучшего нагревания пищи?

Покрытие микроволновой печи должно быть таким, чтобы обеспечивать равномерное распределение микроволн и предотвращать их проникновение в саму печь, что обеспечивает наилучшее нагревание пищи.

Какое количество уровней мощности рекомендуется для приготовления различных блюд?

Для приготовления различных блюд требуются разные уровни мощности. Поэтому рекомендуется выбирать микроволновку с наибольшим количеством уровней мощности, чтобы установить наилучшую мощность для конкретного блюда и ваших целей.

Какое покрытие имеет эта микроволновка?

Покрытие микроволновой печи является одной из ее особенностей. В данной модели оно не указано.

Сколько уровней мощности у этой микроволновки?

Разные модели имеют от 4 до 10 уровней мощности, что позволяет установить наилучшую для конкретного блюда и ваших целей мощность микроволн.

Что определяет регулятор мощности данной микроволновки?

Регулятор мощности определяет с какой интенсивностью будет нагреваться пища в рабочей камере. Для приготовления различных блюд требуются различные уровни мощности, поэтому все печи имеют такой регулятор.

Можно ли установить определенную мощность для каждого блюда?

Да, можно. Разные модели микроволновых печей имеют от 4 до 10 уровней мощности, что позволяет установить определенную мощность для каждого конкретного блюда и достичь наилучших результатов.

Какой диапазон мощности доступен у этой микроволновки?

Диапазон мощности для данной микроволновки не указан. Разные модели имеют различные диапазоны, обычно от нескольких сотен до нескольких тысяч ватт.