• Отчет по практике
    Менеджмент организации
  • Отчет по практике на тему "Разработка программы повышения эффективности деятельности турфирмы" по предмету менеджмент организации
  • 1 698 руб.
    05.09.2013
Турфирма которая будет выбрана автором должна быть такой же как и фирма в дипломе,который я планирую заказывать у вас,требуется дневник по практике, все остальные требования по оформлению стандартные(сноски,шрифт,список литературы как миниму 20 источников,нумерация страниц,нумерация в оглавление). Вот требования которые предъявлялись к производ. практике, к преддиплоиной практике я думаю они такие же(но за исключением,что турфирма одна и таже должна быть). Отчет по практике должен включать в себя: 1)Харктеристика предприятия-базы практики.История создания и развития.Основные направления деятельности,структура собственности,организационно-правовая форма и пр. 2)Особенности организационной структуры предприятия.линейная,функциональная,матричная,линейно-функциональная,дивизиональная.Желательно отразить в виде схемы и раскрыть особенности формирования. 3)Особенности реализации функций менеджмента на предприятии. 4)Финансово-экономические показатели деятельности предприятия.Управленческий анализ.Показать динамику показателей,раскрыть основные причины положительной и отрицательной динамики показателей.(Выручка от реализации продукции,работ,услуг,структура ассортимента,рентабельность затрат,среднесписочная численность персонала,производительность труда,среднегодовая стоимость основных средств,средний остаток оборотных средств и пр.) Признаки хорошего отчета по практике: 1)Титульный лист с печатью организации. 2)Содержание (с указанием страниц). 3)Введение(цели и задачи практики). 4)Основное содержание. 5)Заключение(выводы). 6)Список литературы(нормативные источники,учебники,монографии,статьи) 7)Примерный объем отчета 20-30 страниц. Для начала меня интересует цена, точную информациюпо требований могу предоставить после 17.09.

Разработка мероприятий по повышению эффективности маркетинговой деятельности предприятия

Федеральное агентство по образованию

Государство, учреждения высшего образования

"ВУЗ (аббревиатура)"



Кафедра "Маркетинг"

Курсы

РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ ПО повышению эффективности МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

Содержание

Введение

1. Маркетинговые исследования предприятия и его окружающей среды

1.1  Общие сведения о предприятии

1.2 Организация и планирование маркетинговой деятельности

1.3 Особенности рынка

2. Маркетинговая деятельность предприятия

2.1 Продукты (услуги) предприятия

2.2 ценообразование

2.3 Организация сбыта и товародвижения

2.4 Маркетинговые коммуникации (продвижение)

3. Разработка и оценка мероприятий по повышению эффективности маркетинговой деятельности на предприятии

3.1 маркетинговое планирование на предприятии

3.2 Рекомендации, предложения и рекомендации по улучшению маркетинговой деятельности предприятия

Вывод

библиография

Введение

хорошо разработанный план маркетинга позволит обеспечить развитие теории и практики создания и совершенствования предприятий, что создаст в дальнейшем условия для более эффективного их функционирования. Важность плана маркетинга в реализации целей и задач, стоящих перед организациями, нельзя переоценить. В связи с этим специалистам в области менеджмента необходимо иметь знания, умения и навыки их проектирования. На современном этапе рыночных отношений, есть необходимость ускорить развитие производственной инфраструктуры, включая транспорт, который гарантирует надежность обработки материальных ресурсов. Разработка плана маркетинга на предприятии можно понимать в широком и узком смысле слова. В последние годы в Омской области наблюдается интенсивный экономический рост. Это, в первую очередь, значительным ростом сферы торговли. Таким образом, в этот момент возникает необходимость развития транспортного комплекса, с целью обеспечения надежной службы экономических процессов товарообмена в области.

Объект моего курсовом проекте является компания ООО ТК "Транслайн", а предметом является разработка плана маркетинга для выше указанной компании.

Моей целью лечения проекта является разработка и внедрение маркетингового плана для компании ООО КТ "Транслайн".

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашего отчета по практике

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?