• Курсовая работа
    Социология общая
  • Курсовая работа на тему "практики инфантилизации взрослых: кидалты" по предмету социология общая
  • 800 руб.
    11.09.2013
Нужны максимально короткие сроки. Объем 20стр. Оригинальность 60-70 %. Теория+ практика. Образец работы есть

Кидалты: образ жизни или диагноз

Введение

История возникновения концепции кидалт

Кидалт мужчина или женщина

Кидалт и семья

Выводы

Библиография

Введение

технического прогресса, взаимопроникновения культур, глобализации неизбежно привносит в язык новые слова. Вот, например, одна из них - &';кидалты&';. Что является новым явлением посетили наше общество, интересуются культурологи, психологи, социологи пишут научные статьи о «кидалтов» - взрослых, которые ведут себя, как дети. Некоторые считают, что кидалты - новое явление в культуре. Эта категория людей «кидалты» провожу половину моей жизни в Интернет и виртуальных миров. Они ночь напролет смотрят мультики, играют в компьютерные игры и общаться с единомышленниками. Это для них, чтобы открыть магазины коллекционных солдатиков, миниатюрных автомобилей и дорогих дизайнеров. Для них японский ИТ-индустрии, чтобы производить ненужные, но такие гаджеты привлекательными. Открываются специализированные магазины для таких людей с товары, которые их привлекают.

Солидные мужчины в возрасте 30-40 лет покупают игрушки для себя, непосредственно в магазине обсудить с единомышленниками, как проведут зимние праздники за строительства железной дороги или в боях танков игрушка. Такие чудики давно стали объектом пристального внимания маркетинга. Маркетологи рекомендуют увеличить производство самокатов и игрушечных солдатиков. Именно взрослые мужчины, в которых до сих пор играет детство, с удовольствием тратят десятки и сотни тысяч рублей, казалось бы, совершенно бесполезные и не интересные их коллеги вещей. И это все кидалты.

Кто такие кидалты? Они просто ведут такой образ жизни, потому что им так нравится и так удобно, или это диагноз?

История возникновения концепции кидалт

Если вы столкнулись с взрослым, чья блузка напоминает ребенка пижамку, кидалт. Если вы видите человека, который с горящими глазами показывает регулярно, не слишком необходимо, но с кучей функций и специальных дизайн гэджет-это кидалт. Если в «Детский сад мир» возле витрины с историческими солдатиками вы видите 30 лет мужчин, которые, листая увесистый, в том числе с картинками, обсуждают, как правильно раскрашивать эту армию и акрил подойдет лучше, - не спрашивайте меня, для ребенка возраста они так серьезно выбирают подарок.

Бесплатно. Только сейчас

Узнайте, сколько стоит

написание вашей курсовой работы

Узнать стоимость

Узнать стоимость работы

;

Как сделать заказ?